Поможем бездомным питомцам: Беглов передал горожанам «добрую эстафету»
18.08.2020 2 756 0 +30 shumakova.nyusha

Поможем бездомным питомцам: Беглов передал горожанам «добрую эстафету»

---
+30
В закладки
Как мало нынче добрых дел свершается, как мало неравнодушных людей, но не в городе на Неве. В Санкт-Петербурге постоянно проходят благотворительные челленджи. Вот и глава Северной столицы Александр Беглов в Международный день бездомных животных решил навестить один из местных приютов.
Поможем бездомным питомцам: Беглов передал горожанам «добрую эстафету»

Беглов опубликовал на своей страничке в соцсети пост, где он призывает граждан не оставаться равнодушными и помогать бездомным четвероногим. Более того, он лично пожертвовал деньги одному из петербургских приютов и передал «эстафету добра» другим жителям города.
«Посетил один из городских приютов – „Верность“. Приют специализируется на помощи собакам крупных служебных пород и их метисам. В группе приюта много фотографий собак, которые ищут новый дом. Посмотрите, возможно, кто-то из них станет вашим новым другом», — поделился губернатор в своем посте.
Градоначальник выразил большую благодарность всем волонтёрам, всем неравнодушным, кто всеми силами пытается помочь бездомным животным. Давайте будем добрее и помогать беззащитным питомцам, оставшимся без дома!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]