Сакральное значение числа 7 в нумерологии
18.08.2020 2 887 0 +90 mrvasa

Сакральное значение числа 7 в нумерологии

---
+90
В закладки
Семерка — самое таинственное число в нумерологии. Она символизирует удачу, мудрость, эрудицию, эстетичность, философское отношение к жизни.

Сакральное значение числа 7 в нумерологии жизни, является, число, Семерка, числом, Семерки, очень, числа, которые, номером, любые, понимание, предвидения, характер, события, предсказывать, людей, судьбу, счастья, видят

Влияние этого числа определяет людей, которые способны добиться очень многого и исполнить свои кармические задачи. Природа Семерки указывает истинный путь, помогает учиться и становиться лучше день за днем.

Сакральное значение числа 7

Число 7 обладает священным, даже божественным началом. Это цифра духовного порядка, которая связана с сотворением мира и является символом жизни. Она очень часто встречается как в религиозных трактатах, так и в повседневной жизни: 7 смертных грехов, 7 главных законов Мироздания, 7 дней в неделе, 7 чудес света, 7 цветов радуги, 7 музыкальных нот. В религии Семерка является очень важным во всех смыслом числом. Бог сотворил мир за 7 дней, Христов воскрес на 7 день, священный день (воскресенье) является 7 днем недели.

Подводя итог, можно отметить, что Семерка является числом Господа и несет благодать. Именно она отвечает за состояние человеческой души, раскрывает скрытые качества, которые многие подавляют в угоду несовершенствам мира. Цифра 7 дает понимание о кармическом путии о том, чего хочет человек, кем он является, для чего живет и что способен изменить.

Влияние числа 7 на характер и жизнь

Число 7 оказывает колоссальное влияние на судьбу и характер человека. Рожденные под покровительством Семерки обретают большую силу духа, а их особенностями являются чувственное восприятие и тонкое предчувствие грядущих событий. Люди-Семерки видят то, что сокрыто от окружающих. Особая чуткость сопутствует быстрому развитию интуиции. В большинстве своем Семерки умеют считывать эмоции людей и предсказывать будущие события. Если работать над собой и развивать дар предвидения, то они могут стать ясновидцами.

В дополнение к дару предвидения люди, рожденные под номером 7, считаются фаталистами. Они видят мир реалистично, но считают, что любые события приводят к счастью, а любые проблемы — неминуемы. Такой подход к жизни обеспечивает им легкое понимание всех уроков жизни, а также быстрое духовное и личностное развитие.

Семерка — число удачи и счастья, поэтому многие люди пытаются всеми доступными способами связать с ним свою судьбу. Некоторые покупают автомобильные или телефонные номера с комбинацией 777, другие — квартиру на 7 этаже или под номером с цифрой 7, третьи — наносят магическое число на тело в качестве татуировки. Главная их цель — привязать к себе удачу.

Что пытается сказать Вселенная: если число 7 преследует вас во сне или в реальной жизни, будьте уверены: оно сигнализирует об удаче в каком-то важном деле. Если вы приняли судьбоносное решение, а после начали замечать странные повторения, связанные с числом 7, значит, вы сделали верный выбор. Число может предсказывать и крупный лотерейный выигрыш, и встречу со своей судьбой, и даже обретение счастья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]