Подруга рассказала о проблемах со здоровьем у Легкоступовой
18.08.2020 2 407 0 +43 kissfm11

Подруга рассказала о проблемах со здоровьем у Легкоступовой

---
+43
В закладки
Подруга рассказала о проблемах со здоровьем у Легкоступовой Легкоступова, Фирсов, давление, певицы, повышенное, Ирина, Легкоступовой, признался, алкоголь, августа, певица, Грибулина, Валентина, пьяной, видела, никогда, гипертоником, употребление, знали, категорически«Почему

Композитор Ирина Грибулина заявила, что певица Валентина Легкоступова не переносила алкоголь.

14 августа певица Валентина Легкоступова скончалась в больнице, где она пребывала несколько дней в коме. При этом 6 августа Легкоступова и ее супруг Юрий Фирсов были доставлены в наркологическую клинику. Позднее муж Легкоступовой сбежал из клиники, а Легкоступова впала в состояние комы, после чего была переведена в реанимацию.

Юрий Фирсов стал гостем ток-шоу «Прямой эфир», в ходе которого рассказал, что родители певицы просили его не позволять Валентине употреблять алкоголь. Фирсов признался, что дал слабину и разрешил Легкоступовой выпить.

В свою Ирина Грибулина напомнила, что у Валентины было повышенное давление, поэтому употребление алкоголя ей было противопоказано категорически.

«Почему вы позволяли Вале пить? Я с Валей дружу с 1987 года! У нее было повышенное давление, об этом знали все, она была гипертоником. Я Валю никогда не видела пьяной, даже выпившей. Дело в том, что на Валю очень плохо действовал алкоголь. У нее поднималось давление, она могла упасть», — сказала Грибулина.

Стоит отметить, что дата похорон певицы до сих пор не назначена. Дочь певицы надеется, что с ее мамой смогут проститься поклонники. А Фирсов признался, что артистка при жизни просила кремировать ее тело и развеять прах над Тенерифом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]