Переехала в мегаполис, а сейчас хочу вернуться в родной город
18.08.2020 1 839 0 +69 hamed

Переехала в мегаполис, а сейчас хочу вернуться в родной город

---
+69
В закладки
Переехала в мегаполис, а сейчас хочу вернуться в родной город город, этого, нравится, квартиру, временем, успел, переездом, После, очень, которой, гимназию, подружиться, многими, местную, посещать, знакомств, полезных, родилась, много, завязать

Я родилась в Краснодаре. После окончания института встретила парня, в которого влюбилась. Уже через год мы сыграли свадьбу. Со временем он смог заработать денег, и мы купили собственную квартиру. После этого родила ему сына.

Следующие восемь лет все было спокойно, и я наслаждались жизнью.

Однако два года назад мужу предложили возглавить филиал компании, который находился в Петербурге. Мы обсудили это на семейном совете, и приняли решение готовиться к переезду в другой город. Муж считал, что в этом городе нам будет значительно лучше. Тем более в Питере наш сын сможет получить хорошее образование. Перед переездом мы продали нашу квартиру, чтобы купить в ипотеку жилье в Питере.

Сейчас мой муж и сын на седьмом небе от счастья. Им очень нравится этот город. Муж быстро освоился в коллективе и успел завязать много полезных знакомств, а сыну очень нравится посещать местную гимназию, в которой он уже успел подружиться со многими ребятами.

Однако мне категорически не нравится этот город. Изначально я думала, что это связанно с переездом и со временем он мне понравится, но этого не случилось. Меня достала постоянная мрачность и прохладная погода. Под любым предлогом стараюсь сбежать из этого города. Поэтому часто езжу проведывать своих родителей и сестер. Я искренне хочу вернуться в родной город, но понимаю, что это нереально.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]