Обокрала мужа, чтобы начать новую жизнь, но он меня нашел
18.08.2020 1 931 0 +68 hamed

Обокрала мужа, чтобы начать новую жизнь, но он меня нашел

---
+68
В закладки
Обокрала мужа, чтобы начать новую жизнь, но он меня нашел этого, начать, через, деньги, чистого, жизнь, работает, который, старший, Помог, выследил, месяц, листаНо, Родители, документы, силовых, сделать, Собиралась, подруге, детдомовской

Родители отказались от меня через год после моего рождения. Затем меня отправили в детский дом. В восемнадцать лет познакомилась с парнем во время прогулки в парке. Я ему сразу понравилась, и мы начали встречаться. Со временем переехала жить к нему, а потом сыграли свадьбу. Через год родила ему сына. После этого он кардинально изменился.

Стал выплескивать на меня свою злобу и агрессию. Потом начал откровенно избивать за малейшие провинности. Вместе с нами жила его мать, но она всегда его поддерживала и никогда меня не защищала.

Смогла выдержать три года такой жизни. Все надеялась, что муж образумится. Однако этого не случилось. Однажды собрала все деньги и золотые украшения, что были в доме, и уехала к своей детдомовской подруге. Собиралась сделать себе новые документы и начать жизнь с чистого листа.

Но уже через месяц меня выследил мой муж. Помог ему в этом старший брат, который работает в силовых структурах. Сейчас он требует, чтобы я вернула ему все украденные деньги. В противном случае обещает посадить меня в тюрьму за кражу при помощи брата или вообще покалечить. Причем даже не знаю, что из этого страшнее. Не смогла начать жизнь с чистого листа, а только приобрела новых проблем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]