Кот постоянно гадит в тапки только мне
18.08.2020 2 145 0 +68 hamed

Кот постоянно гадит в тапки только мне

---
+68
В закладки
Кот постоянно гадит в тапки только мне кошка, чтобы, именно, Пушистая, подарить, ублажить, прикормить, постулатам, свести, можно, интернете, советы, изучить, темуВсе, назло, наконецтаки, решила, Поэтому, последние, спутницей

Пушистая сиамская скотина, именно так я называю домашнего любимца своего нового бойфренда. Ведь каждый раз, когда я остаюсь у Дениса, кошка всеми методами пытается меня выжить. Она ненавидит меня с первой нашей встречи.

То раздерет в клочья куртку, то бросится на меня и всю исцарапает, то дико запищит, чтобы я испугалась. А в последний раз я даже поругалась из-за неё с парнем. Ему видать не понравилось, что я долбанула кошку тапком. Вот интересно, а как бы вы поступили, если бы посреди ночи к подушке приближалась шипящая тварь. После тщетных попыток найти с Сюзи общий язык, я предложила Денису отправить её в деревню. Но он и слышать об этом не хотел, ведь кошка была его верной спутницей последние 5 лет. Поэтому я решила наконец-таки изучить эту тему.

Все советы в интернете можно было свести к трём постулатам: прикормить, ублажить, подарить игрушку. Но как назло, не помогло ничего из вышеперечисленного. Прошёл год, а она по-прежнему не может ко мне привыкнуть. Выбирая со всей обуви именно мою Сюзи оставляет там неприятные сюрпризы. В сапогах или домашних тапочках – для неё это не имеет значения, главное чтобы они пахли мной. Как будто зараза знает, что в душе я до сих пор мечтаю от неё избавиться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]