Мой бывший муж – зэк вернулся из тюрьмы, и заявляет свои права на сына
18.08.2020 2 234 0 +90 hamed

Мой бывший муж – зэк вернулся из тюрьмы, и заявляет свои права на сына

---
+90
В закладки
Мой бывший муж – зэк вернулся из тюрьмы, и заявляет свои права на сына появился, заявил, ребенка, нашего, плохого, время, любимый, изменилось, много, жизньЗа, заново, впустить, просто, упущенное, которым, наверстать, вместе, хочет, биологического, воспитание

Когда на свет появился мой сыночек, то супруг загремел за решетку. Его посадили за воровство в особо крупных размерах. Жили мы эти 8 лет без него и горя не знали. А тут его выпустили на 2 года раньше срока из-за примерного поведения. И он внезапно завалился к нам домой и заявил права на нашего сына. Я сразу растерялась. Сын спросил у меня, кто этот дядя такой. А я не знала, что ему и ответить. И пока я думала над ответом, мой бывший муж рассказал ему всю правду. Сынок даже обиделся на меня. Все свои 8 лет он считал, что его папа погиб при падении самолета. А тут оказалось, что мать ему врала всю жизнь.

Пару дней он со мной не разговаривал. Но хуже всего было не это. Муж-зэк решил тоже взяться за воспитание нашего ребенка. Он заявил, что хочет жить вместе с нами и наверстать упущенное время. Но я же не могу его просто так впустить заново в мой дом и жизнь.

За эти 8 лет много что изменилось. У меня появился любимый человек, с которым мы собираемся в скором времени расписаться. И чувства к бывшему погасли уже давно. Да и как я буду с ним жить? Он же зэк. Права на сына у него есть, но чему хорошему он может научить ребенка? Как воровать, или убивать? Я теперь даже не знаю, что мне делать. Как обезопасить своего сына от плохого влияния его биологического папаши?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]