Приятель смог развести брокера на деньги
18.08.2020 1 927 0 +31 hamed

Приятель смог развести брокера на деньги

---
+31
В закладки
Приятель смог развести брокера на деньги этого, прогноз, приятель, После, несколько, Затем, отослал, акции, недавно, части, которого, правильный, Однако, брокер, курса, сотрудничество, разделил, брокера, предложил, одним

У меня есть приятель, которого я знаю с самого детства. Он был хитрым и изворотливым парнем. Всегда мог найти выход из любой ситуации. После окончания школы поступил в университет. Однако учеба ему быстро наскучила. Его отчислили после второго курса. Затем он пробовал себя в различных рабочих сферах, но нигде долго не задерживался.

Мы с ним не виделись несколько лет. Однако недавно столкнулись возле супермаркета. Затем он предложил выпить пива и пообщаться. Я согласился, и мы пошли в ресторан. Мой приятель заказал нам самое лучшее пиво и сам оплатил счет. После этого рассказал, что недавно провернул прибыльное дело. Говорит, что смог развести брокера на деньги.

Для этого он нашел шестьдесят четыре брокера, у которых в портфеле были акции одной популярной фирмы. Затем разослал им коммерческое предложение, в котором предлагал им платную подписку на прогнозы курса этой акции. Естественно, что никто не согласился.

После этого он разделил базу на две части. Первой части отослал прогноз, что акции завтра упадут, а второй, что вырастут. На следующий день разделил пополам тех, кому отослал правильный прогноз и опять отослал одним прогноз подъема, а другим падения. Аналогичные действия он проделывал еще несколько раз.

В итоге из шестидесяти четырех у него остался один брокер, которому он шесть раз подряд присылал правильный прогноз. Через несколько дней брокер сам вышел на моего приятеля и предложил ему сотрудничество. После этого добровольно перевел ему пятьдесят тысяч рублей в качестве аванса. На этом их сотрудничество закончилось. Мой приятель взял деньги и удалил аккаунт, с которого вел переписку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]