Необычная проверка руководства от учредителей нашей компании
18.08.2020 2 043 0 +76 hamed

Необычная проверка руководства от учредителей нашей компании

---
+76
В закладки
Необычная проверка руководства от учредителей нашей компании просто, очень, После, компании, учредитель, заграничный, чтобы, премию, могли, когда, этого, начальников, работают, непосредственных, своих, коллектив, слаженно, департаменты, Смогла, увидеть

Смогла получить диплом хорошего университета. После этого легко устроилась в престижную компанию. У меня сразу же была хорошая зарплата и комфортные условия для работы. Планировала сконцентрировать все свои усилия на выполнении поставленных задач, чтобы закрепиться в этой компании и построить успешную карьеру.

Недавно в наш город приехал учредитель компании. Он собрал в своем кабинете весь руководящий состав. После этого объявил, что компания очень довольна их работой, поэтому через четыре дня отправляет их в двухнедельный заграничный тур. Естественно все начальники были очень рады такому бонусу. Они не могли дождаться, когда настанет указанная дата, чтобы быстрее уехать на отдых.

Однако на этом сюрпризы не заканчивались. После возвращения домой половина руководителей получила очень солидную премию, а другую часть просто уволили. Оказалось, что учредитель просто хотел увидеть, как работают департаменты без своих непосредственных начальников. Если коллектив слаженно работал в отсутствие руководителя, то он получал хорошую премию. В противном случае начальников просто увольняли, поскольку без их прямо руководства подчинённые не могли нормально организовать рабочий процесс.

Учредитель рассудил, что это была их прямая вина. Уверена, что теперь многие руководители сильно насторожатся, когда в следующий раз получат бесплатный заграничный тур от учредителя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]