Как вытащить мужа из интернета?
18.08.2020 1 986 0 +54 hamed

Как вытащить мужа из интернета?

---
+54
В закладки
Как вытащить мужа из интернета? вместе, часто, играет, когда, очень, кабель, человек, Димка, вечером, работали, проходят, магазины, чтобы, новый, вызов, ремонтника, нулевой…В, купить, пятницу, поздно

А как проходят ваши семейные вечера? У нас вот с мужем очень, очень весело! Увы, это я говорю с сарказмом.

Мы расходимся по комнатам и утыкаемся каждый в свой телефон или ноутбук. Редко когда смотри вместе фильм. А ещё Димка играет в игры. У мужей это вообще часто – детство играет в пятой точке! Танки у него, сражения, рейды и захваты – всё это, конечно же, важнее жены.

Я честно пробовала разговаривать с ним искренне, что я живой человек, и нуждаюсь во внимании и заботе. Что он в конце-то концов живёт СО МНОЙ, а не с интернетом.

«Да? А я думал, что наоборот!» – шутил Димка.

И мне надоело. Решила я всё это как-то исправлять.

Перерезала интернетный кабель, а спихнула это на нашего озорного щенка Бакса. Ну там и врать-то сильно не пришлось – у Баксика чешутся зубки, и он на самом деле грызёт всё, что попадает в поле его видимости.

Как же муж ругался! Он остался без интернета в пятницу поздно вечером, когда уже не работали магазины (чтобы купить новый кабель), и шанс на вызов ремонтника тоже был нулевой…

В итоге Димка смирился, что сегодняшний рейд на врага обойдётся без него. Вечер мы провели вместе. Поужинали, сыграли в настольные игры, занялись любовью. Какой он у меня, оказывается, замечательный человек, и как же с ним хорошо! Жаль только, что часто хитрость с кабелем применять нельзя. Да и муж грозился запрятать его в железную оплётку, подальше от острых собачьих зубов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]