Мой бывший парень помог мне избавиться от нового
18.08.2020 2 504 0 +94 hamed

Мой бывший парень помог мне избавиться от нового

---
+94
В закладки
Мой бывший парень помог мне избавиться от нового помог, моему, парнем, Поэтому, последний, парень, бывший, брату, этого, больше, поняла, нынешнему, надавать, вдруг, притвориться, немуПопросила, кавалеру, именно, расстались, давно

Не так давно я снова стала свободной девушкой. Повстречавшись с парнем чуть больше двух месяцев, я поняла, что это не мой человек. Причем поняла это с первых дней нашего знакомства, но все никак не могла с ним расстаться. А помог мне этом «нелегком» деле мой бывший парень.

Мой последний парень оказался еще тем «покорителем женских сердец». Поначалу мне так и казалось. Он так красиво ухаживал за мной, на что я и клюнула. Но спустя неделю наших отношений, этот паренек начал ревновать меня ко всем. Однажды случилась такая ситуация, что он приревновал меня к моему брату. Я просто еще не знакомила их, а моему парню показалось, что я обнимаюсь с каким-то левым мужиком. Так он брату чуть глаз не подбил. Такое поведение моего начало меня настораживать.

После этого случая «возлюбленный» с каждым днем становился всё невыносимее. Поэтому я и решила его бросить. А помог мне в этой мой бывший парень, который был у меня до этого. Он больше 10 лет занимается боксом. Поэтому за помощью я обратилась именно к нему.

Попросила его притвориться моим парнем и вдруг что надавать по ушам моему нынешнему кавалеру. Так как мы расстались с моим предыдущим парнем друзьями, он согласился. И мой план сработал. Мой последний возлюбленный побоялся накачанного мужчину с грозным видом, и отстал от меня. Я не знала, как благодарить друга. Ведь он помог мне избавиться от такого груза. Мой предыдущий кавалер чисто по-дружески предложил посидеть в кафе за чашечкой чая. Я была очень рада такому решению моей проблемы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]