Беспризорный мальчик просит стать его мамой
18.08.2020 2 721 0 +74 hamed

Беспризорный мальчик просит стать его мамой

---
+74
В закладки
Беспризорный мальчик просит стать его мамой мальчик, толком, родители, чтобы, мамой, узнать, больше, очень, детей, жалко, ступор, некий, ответить, знала, большая, ответственность, чужие, впала, недавних, стала

С недавних пор у меня появилась уникальная возможность стать мамой для чужого ребенка. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны, так жалко этого бездомного маленького мальчика. А с другой – я ж толком не знаю, с какой он семьи и кто он вообще такой.

Вот уже как больше месяца возле нашего подъезда крутится один мальчик. На вид ему лет 6, не больше. Вся одежда на нем грязная, а сам он худенький-худенький. Где его родители, никто не знает. Даже он сам. Каждый раз, когда я его встречаю, то пытаюсь узнать, где его дом и семья. А он молчит и ничего мне не отвечает. Только говорит, что очень голодный. Конечно же, я сразу иду и покупаю ему парочку горячих пирожков и чай. А недавно мне стало его так жалко, что я пошла в ближайший детский магазин и купила ему теплую куртку, штаны и зимние сапоги. Потратила все деньги, что откладывала себе на телефон. Но поступить по-другому я просто не могла.

И вот этот мальчик вчера ко мне подошел и попросил, чтобы я стала его мамой. Я впала в некий ступор и не знала, что ему ответить. Мало того, что дети – это очень большая ответственность. А чужие дети, так тем более. Я не знаю толком откуда он, кто его родители и почему он уже который день ходит грязный и некормленый по улицам. Своих детей у меня нет, но я всегда мечтала о большой семье. А как-то с работой в свои 30 лет до сих пор не обзавелась семьей. Этому мальчику я пообещала подумать. И теперь вот хочу обратиться в органы опеки и соцзащиты детей, чтобы подробнее узнать: чей это мальчик и можно ли его усыновить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]