Одноклассники пошутили, а сейчас у меня проблемы
18.08.2020 2 387 0 +62 hamed

Одноклассники пошутили, а сейчас у меня проблемы

---
+62
В закладки
Одноклассники пошутили, а сейчас у меня проблемы просто, лицей, несколько, лицея, после, чтобы, мажоров, звучал, отомстить, решила, конкретно»Компания, класса, коголибо, стороны, унижение, «Подвергались, проходило, вопросов, анкетирование, написала

Я родился в обычной семье. С детства родители говорили, что мне надо хорошо учиться, чтобы выбиться в люди. Я прислушался к их совету. Поэтому основную часть своего времени тратил на учебу и получения дополнительных знаний. Постоянно защищал интересы своей школы на различных олимпиадах. Некоторые из них даже выигрывал.

После девятого класс смог поступить в лицей при университете. После его успешного окончания было значительно проще поступать в вуз.

Однако у меня не сложились отношения с некоторыми новыми одноклассниками. Все дело в том, что в нашем классе была компания мажоров, которые устроились в наш лицей за деньги родителей. Они приходили на занятия, чтобы просто посмеяться и обсудить новые сплетни. Я несколько раз делал им замечания, после чего они меня грубо послали.

Через месяц после этого в лицее проходило анкетирование. Один из вопросов звучал так: «Подвергались ли вы унижение со стороны кого-либо из класса? Если да, то кого конкретно?»

Компания мажоров решила мне отомстить и дружно написала мое имя и фамилию. Через несколько дней моим родителям позвонил директор лицея. Он попросил их прийти и забрать мои документы. Говорит, что я был причиной напряженной атмосферы в классе.

Одноклассники говорят, что просто пошутили. Но при этом не собираются рассказывать об этом и директору и препятствовать моему отчислению. Получается, что меня могут выгнать из лицея из-за глупой шутки одноклассников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]