Как вычислить самые важные годы вашей жизни
18.08.2020 3 049 0 +101 mrvasa

Как вычислить самые важные годы вашей жизни

---
+101
В закладки
Важные рубежи, которые бывают в жизни каждого человека.

Как вычислить самые важные годы вашей жизни жизни, рубеж, число, после, рождения, рубежа, числа, первого, реализация, теперь, суммируем, цифры, возраст, слишком, чтото, такого, первый, может, обычно, состоится

Как вычислить рубежи

Алина Керубини, психолог и нумеролог, с радостью делится опытом: помните, как при вычислении числа жизни мы суммировали все цифры даты рождения? Тут немножко по-другому. Например, берем дату рождения 01.02.1995, поработаем теперь с ней.

Для начала суммируем месяц и день: 01.02, то есть 0+1+0+2. Это будет 3. Запоминаем это число и суммируем теперь год, но до двузначного числа! То есть 1995 — это 1+9+9+5=24. Если для числа жизни мы бы суммировали 2+4, то в данном случае 24 и остается 24, ничего мы с ним такого не делаем. Зато мы прибавляем к нему 3 — то число, которое получилось при суммировании цифр дня и месяца. Вот оно, кстати, должно быть однозначным!

Первый рубеж

24+3=27. То есть первый жизненный рубеж у такого человека состоится в возрасте 27 лет. Иногда это может быть и 26 с половиной, и первый год 28-ми… 27 — усредненная величина, ориентироваться стоит на нее.

А что за рубеж? Тут тоже все просто. 27. 2+7=9. А теперь вспоминаем, что рассказывалось про девятку в материале про число жизни! Что это фантазия, духовность, что-то непознаваемое. То есть у такого человека в районе 27 лет реализуется что-то из области фантазий, необычного, но ожиданного!

Второй рубеж

Считается, что до первого рубежа человек как бы живет детство и юность, зрелым становится только после его достижения. А на втором рубеже он достигает пика, после которого останется только пожинать плоды.

Так, в случае даты рождения 01.02.1995 мы берем возраст первого рубежа — 27 — и отнимаем от него первую цифру даты, умноженную на два. 01 — ноль мы не считаем, условно записав дату как 1.2.1995. Значит, на два мы умножаем единицу. Получается два. 27-2=25.

Второй рубеж состоится через 25 лет после 27! То есть примерно в 52 года. Хороший возраст, чтобы перейти к довольству сделанным, а не к попыткам чего-то добиться!

На базе чего этот рубеж? Тут главное не запутаться — мы суммируем не цифры возраста во второму рубеже, а именно число 25, то есть возраст первого рубежа минус первая цифра даты рождения, умноженная на два. 2+5=7.

Семерка — связь с высшими силами и мистика. То есть человек добьется какой-то реализации в области своего духовного пути!

Какие бывают значения у рубежей?

Можно просто внимательно перечитать материал про число жизни, там объясняются все цифры. Но если вкратце: единица обычно означает решение какой-то важной для самого себя проблемы.

Двойка — реализация страсти.

Тройка — складывается семья или быт, например, покупается квартира. Четверка — что-то важное на почве общения с людьми. Пятерка — любовь, обычно брак. Шестерка — интеллект, это может быть получение диплома, защита диссертации или важная работа.

Семерка — духовная реализация. Восьмерка — подъем в карьере. Девятка — реализация фантазии (очень часто по девятке рождается желанный ребенок). Ну а числа 10, 11 и 22 в жизненных рубежах не учитываются.

Возраст рубежа

Есть еще нюанс: порой бывает так, что рубежи случаются слишком рано или слишком поздно. Алине Керубини знакома была девушка, у которой первый рубеж был в 4 года (пошла в садик), второй — в 7 (пошла в школу).

Дальше стремиться девушке было не к чему! Она училась на тройки, после школы полежала в психбольнице, пришла в себя, вышла замуж и занимается детьми.

Это хороший выход. Бывает и грустнее — некоторые люди после второго рубежа теряют, к чему им стремиться, и не хотят больше жить. Родителям рекомендуется «посчитать» своих детей и поискать им интересные поводы для жизни, если второй рубеж случается слишком рано!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]