Обманув свою сестру, я оказалась без квартиры
18.08.2020 3 620 0 +88 hamed

Обманув свою сестру, я оказалась без квартиры

---
+88
В закладки
Обманув свою сестру, я оказалась без квартиры сестры, денег, жизнь, После, сестра, измене, квартиру, подарил, шутку, разозлился, покричит, посердится, думала, остальное, недавних, нашему, доложила, отнял, перед, извинилась

До недавних пор моя жизнь была похожа на сказку. У меня было всё: квартира, деньги, красивые и богатые ухажеры. По своей натуре я максималистка и хочу брать всё «здесь и сразу». Поэтому, когда мне пригляделся муж моей старшей сестры, я для себя решила, что он будет моим. Мне стоило всего лишь пару раз прийти к сестре в гости в коротеньком платье, так её муж сразу же на меня и клюнул. После второго визита к ним, он предложил встретиться нам, но уже без сестры. Я согласилась. Так закрутился наш бурный роман, который продолжался немного больше чем полгода.

Вскоре об измене супруга и моем предательстве узнала сестра. Она была сильно удивлена, что в роли любовницы оказалась её младшая сестра. Но здесь ничего сверхъестественного нет. Просто всю жизнь она была серой мышкой, а я королевой. Я, конечно, извинилась перед ней, но ей моих извинений было мало. Она доложила об измене нашему отцу. Как раз то он и подарил мне квартиру и всё остальное, что у меня есть. Я думала, что папа пару дней посердится, покричит и всё. Но он разозлился не на шутку. Отец отнял у меня квартиру и лишил меня всех своих денег. Первые дни я вообще не знала, куда мне идти и что делать.

Ведь мама тоже отказалась от меня. Мне пришлось пожить пару дней у подруги. После этого до меня дошло, что я была не права. Я теперь очень жалею, что поступила так с сестрой. И не знаю, как мне жить дальше. Ведь запасы денег на исходе, а супруг сестры меня бросил и решил вернуться в семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]