Мой парень засматривается на мою маму
18.08.2020 3 803 0 +119 hamed

Мой парень засматривается на мою маму

---
+119
В закладки
Мой парень засматривается на мою маму человек, часто, можно, будет, Когда, давно, парня, более, подумала, Сначала, накручивает, потом, отправиться, женщиной, такой, сказал, стала, талию, вовсе, последний

Мои отношения с молодым человеком всегда казались мне более, чем нормальными. Недавно я познакомила его с родителями и думала, что это будет шаг к чему-то большему, но это послужило причиной для нашего расставания.

Раньше я и не могла подумать, что лично устрою знакомство парня с родными, но время шло и было ясно, что вскоре можно ожидать предложения руки и сердца. Мы вместе уже более 2-х лет и создали достаточно крепкий союз. Прежде чем показывать парня маме и папе, мне стоило убедиться, что это тот человек, с которым я готова провести остаток своих дней.

Родители часто интересовались по поводу моих отношений, ведь им было важно знать, что со мной действительно достойный человек, которому они доверят свою единственную дочь. Когда отец очередной раз вернулся из рейса я уведомила его, что на выходных я приду на ужин не одна, со мной будет Олег. Все были рады этому известию и готовились к долгожданной встрече. Олег тоже давно хотел, чтобы это совершилось, ведь с его семьёй я давно знакома, а о моей знает понаслышке.

Ну вот мы сидим за ужином, всё шло хорошо. С того дня Олег часто приходил к нам в гости и особенно любил стряпню моей мамы, к тому же это был лишний повод поболтать с ней.

Недавно мама подошла ко мне и сказала, что Олег странным образом оказывает знаки внимания, а в последний раз вовсе взял её за талию и сказал, что с такой женщиной можно отправиться на край света. Сначала я подумала, что она накручивает себя, а потом и сама стала обращать внимание на его поведение в присутствии мамы.

Вчера я зашла в кухню, а Олег пялился за фигуру моей мамы сзади, пока она перемешивала жаркое. Увидев это я ошалела и тут же попыталась выпроводить его из дома, но он наотрез отказывался уходить. Тогда в скандал подключился отец, и когда уже он понял, в чём дело, тогда быстренько вышвырнул его из нашей квартиры. Когда рассказала друзьям, то они сказали, что у парней это норма – кадрить чужих мам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]