Яркий маникюр мужа всем понравился
18.08.2020 3 851 0 +118 hamed

Яркий маникюр мужа всем понравился

---
+118
В закладки
Яркий маникюр мужа всем понравился гости, Андреем, много, яркий, маникюр, жизни, рождения, понять, выяснить, ногти, мужские, броские, ухоженные, версию, подтверждала, порядке, мужем, потихому, пытались, трендБыло

Мы с мужем Андреем вместе уже много лет. В прошлом году праздновали десятилетие совместной жизни. Сначала учились в одном университете, потом поженились, родили дочку. Ссоры бывают, но всегда стараемся понять друг друга, найти компромисс. В семейной жизни здорово помогает то, что любим друг над другом подшучивать.

У нас есть давняя семейная традиция — на День рождения муж (или жена) исполняет одно желание именинницы (именинника). Нет, мы не заставляем любимого человека, например, купить дорогущую машину или прыгнуть с десятого этажа. Выбираем какое-нибудь веселое задание.

На свой последний День рождения я пожелала, чтобы муж сделал яркий маникюр. И весь праздничный вечер рассказывать, что это модно и красиво. Благоверный так и сделал.

Многие гости пытались по-тихому выяснить у меня, все ли в порядке с Андреем. А я подтверждала версию мужа. Да, ухоженные и броские мужские ногти — модный тренд.

Было весело наблюдать за реакцией окружающих. Кто-то усомнился в ориентации мужа, другие посчитали, что он просто слишком много выпил. Но самое интересное — практически все утверждали, что им понравился яркий маникюр Андрея. А две моих подруги даже расстроились, когда узнали, что мы пошутили. До сих пор не могу понять, почему гости так себя повели.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]