Собака лает, когда папа выпивает, и он хочет её усыпить
18.08.2020 4 426 0 +129 hamed

Собака лает, когда папа выпивает, и он хочет её усыпить

---
+129
В закладки
Собака лает, когда папа выпивает, и он хочет её усыпить всегда, когда, усыпить, Недавно, Чакки, пригрозил, собака, живёт, необычно, укусила, лаять, находился, трезвом, начала, собаке, пристал, снова, громко, начинал, рычать

В нашем доме живёт 5 членов семьи: я, сестра, мама, папа и наша собака Чаппи. Мы с сестрой двойняшки, а пса подарили родители на День рождения, когда нам исполнялось 10 лет. Он живёт с нами 7 год и я не могу представить жизни без него, но недавно папа пригрозил усыпить его, если тот не перестанет лаять.

Собака у нас спокойная, добрая, никогда не сталкивались с какими-либо проблемами. Как бы местные детишки не тискали его, он всегда смирно терпел всё, что бы с ним не делали, так как очень миролюбивый и знает, сколько радости дарит окружающим. В семье он всегда умеет разрядить обстановку своей милой тушкой, если кто-то ругается. Недавно у нашего отца начались проблемы на работе, из-за которых он начал выпивать, и с тех пор жизнь всё меньше наполнена яркими красками.

По началу, когда отец приходил домой с запахом алкоголя, то всегда хотел погладить Чакки. Тот был не рад такому хозяину и начинал нервно рычать. Недавно папа снова пристал к собаке, а та начала громко лаять и чуть не укусила его за руку. Что необычно, так это то, что когда отец находился в трезвом уме пёс просто обожал его!

Такие визиты стали регулярным явлением, в связи с этим Чакки вовсе перестал дружить с отцом и всегда бурно на него реагировал. На прошлой неделе папа пригрозил усыпить «шавку», если мы его не заткнём, потому что: «он всего лишь собака и должен знать своё место». Грустно наблюдать как алкоголь забирает у нас доброго и здравомыслящего отца.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]