Рассталась с парнем и теперь он мстит мне
18.08.2020 3 320 0 +126 hamed

Рассталась с парнем и теперь он мстит мне

---
+126
В закладки
Рассталась с парнем и теперь он мстит мне более, какой, ничего, Когда, должна, потому, Конечно, стала, звонил, будем, слушать, писал, думала, людиДальше, разные, очень, вместе, никогда, тобой, сказала—

Год была в отношениях с парнем и недавно решила закончить тот цирк, который происходил в моей жизни последнее время. Когда он услышал мою просьбу оставить меня в покое, в нём активировался режим собственника, поэтому он решил мстить мне.

Вспоминая наш конфетно-букетный период я не могу понять, как мы дошли до такой точки кипения, а точнее я. Его устраивало почти всё, кроме того, что у меня есть свои планы на времяпрепровождение и личные мысли по тому или иному поводу. По его словам, я должна делать так, как он скажет, ибо он старше (5 лет) и мудрее меня.

Со временем на меня повесили столько запретов, что я должна была считаться с его мнением в таких вопросах, как: пойти ли гулять с подругой, какой длины купить юбку, какого цвета носить маникюр и какой спортзал выбрать. Он контролировал меня по всем фронтам – никакой свободы действий, не то чтобы слова.

Понимая во что я ввязалась, после очередной ссоры я просто сказала:

— Миша, мы никогда с тобой не будем вместе, уж очень разные люди!

Дальше ничего слушать не стала и ушла. Конечно же он звонил и писал, но я и не думала контактировать с ним, потому что более нас ничего не объединяло. По истечению двух дней мне позвонила сестра и рассказала, что мой бывший разослал друзьям мои фото (в нижнем белье). Когда у него решили узнать для каких целей он это делает, тот ответил: «раз не со мной, то будет ни с кем, я испорчу ей репутацию». В мою сторону было отправлено ещё несколько мерзких жестов, но я стойко сторонюсь общения с ним, потому что более в такие «отношения» ни ногой!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]