Ради моего номера телефона парень прыгнул с парашютом
18.08.2020 4 337 0 +161 hamed

Ради моего номера телефона парень прыгнул с парашютом

---
+161
В закладки
Ради моего номера телефона парень прыгнул с парашютом номер, парень, просто, чтобы, только, парашютом, узнать, подругой, первый, прыгал, Походу, зрелище, Конечно, прыгнет, посмотреть, предложила, пойти, Подруга, парашютный, местный

Еще со времен школы я помню, как за мной бегали толпы мальчиков. Я участвовала в различных конкурсах красоты и всегда занимала в них первые места. Такая же история повторилась и с институтом. Сейчас я учусь на 3-ем курсе, но меня знает даже самый «затюканный» парень. Чего только некоторые из них не делали, чтобы я встретилась с ними или даже просто дала свой номер телефона. К примеру, один из последних моих ухажеров вообще прыгнул с парашютом только ради того, чтоб узнать мой номер мобильного.

В тот день я гуляла по парку с подругой и была в хорошем настроении. И тут, откуда не возьмись, подходит милый парнишка. Он даже внимания не обратил на то, что я была не одна. Весь такой на полном серьезнее парень спросил: «Девушка, а как мне можно узнать ваш номер телефончика?» На тот момент мне просто хотелось, чтобы он от нас отстал.

Поэтому недолго подумав, ляпнула: «А прыгните с парашютом – тогда и получите». Мы с подругой захихикали, и думали было идти уже, но этот парень не удивился и побежал в местный парашютный клуб. Подруга предложила пойти посмотреть, прыгнет он или нет. Конечно, это было зрелище еще то. Походу этот парень прыгал первый раз. Потому, что когда он приземлился, то его начало мутить. Отойдя от прыжка около 10 минут, он подошел ко мне и снова попросил номер. Мне ничего другого не оставалось делать, вот я и написала на салфетке ему свой телефон. Блин, прям какой-то настойчивый маньяк. Теперь боюсь брать трубку с неизвестных номеров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]