Скорая ехала за одним пациентом, а привезла сразу троих
18.08.2020 4 215 0 +127 hamed

Скорая ехала за одним пациентом, а привезла сразу троих

---
+127
В закладки
Скорая ехала за одним пациентом, а привезла сразу троих резко, чтобы, скорую, Поэтому, смогла, Недавно, сломал, рядом, лавке, сидела, которая, бабушки, глазах, происходила, картина, неудачно, приземлился, После, этажа, второго

Недавно устроилась на новую работу. Приходилось трудиться значительно больше, чем обычно, чтобы произвести впечатление на руководство. Однако в скором времени мой организм дал сбой. Однажды в офисе у меня поднялась температура, а потом резко заболел живот. Пришлось в срочном порядке вызывать скорую помощь.

По пути в больницу вспомнила, что у меня в квартире остался кот, которого сегодня уже не смогу покормить. Поэтому смогла уговорить водителя, чтобы на пять минут заехать домой. Я покормила кота и отдала ключи своей соседке, чтобы она завтра проведала моего питомца. Стоит отметить, что мы ехали с включенными мигалками. Не так давно в нашем доме начал снимать квартиру парень, который недавно вернулся из тюрьмы. Когда он услышал звук сирен, то резко запаниковал. Выпрыгнул со второго этажа, но неудачно приземлился и сломал ногу. Вся эта картина происходила на глазах у бабушки, которая сидела на лавке рядом с домом. После увиденного у нее резко прихватило сердце. Поэтому в скорую машину пришлось грузить парня с переломом и бабулю.

В итоге вместо одного пациента экипаж скорой помощи доставил целых трех. В приемном отделении врачи удивлялись, как скорая помощь так оперативно смогла забрать сразу троих больных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]