Благодаря надписям в подъезде я узнал, что жена мне изменяет
18.08.2020 4 810 0 +151 hamed

Благодаря надписям в подъезде я узнал, что жена мне изменяет

---
+151
В закладки
Благодаря надписям в подъезде я узнал, что жена мне изменяет нашего, надпись, написано, стены, темто, подъезда, Оказывается, правдой, оказалось, бандоте, надавать, хотел, разозлился, любовникСначала, художников, местных, прочитал, новую, когда, недавно

Подъезд нашего дома всегда отличался от остальных тем, что его стены были повсюду расписаны и разукрашены. А всё потому, что жители именно нашего подъезда не хотят сбрасываться деньгами на домофон. Вот купили бы его, установили, гляди и у нас была бы чистота. А то вся местная шкодота и бомжи только и знают, что тусоваться холодными зимними вечерами у нас в подъезде. Ладно бы, если они просто грелись здесь. Так эти подростки расписывают красками все стены. И рисуют они там не цветочки с травкой, а пишут разные ругательства. Так в итоге эти их надписи еще оказываются и полной правдой.

Ну, скажите, какой нормальный человек захочет, чтобы на стенках подъезда дома, в котором он живет, было написано, что ты встречаешься с тем-то или тем-то? Правда, это всё в оскорбительной форме. Но от этого суть не меняется. А недавно я прочитал новую надпись этих местных художников. Там было написано, что, мол, у моей жены есть любовник.

Сначала я разозлился, и хотел было надавать по ушам этой бандоте. Но это оказалось правдой. Оказывается, всё это время, когда я езжу в командировки, моя жена приводит домой любовника. А это уже чуть больше полугода. Узнал я это от самой супруги. Она начала падать в колени и просить прощения. Я решил дать ей второй шанс, но его жена должна еще заслужить. А вот шкодоту теперь эту надо заставить закрасить эту позорную надпись про мою супругу. Стыдоба то какая на весь дом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]