Окончательно убедилась, что женская дружба – это миф
18.08.2020 4 287 0 +93 hamed

Окончательно убедилась, что женская дружба – это миф

---
+93
В закладки
Окончательно убедилась, что женская дружба – это миф подруга, этого, время, второе, место, больше, значительно, детства, действий, чашку, платье, белое, вылила, подошла, выходом, самым, праздничной, награжденияПеред, церемонии, конец

Еще с детства очень любила танцевать. Во время учебы в школе начала посещать профильную секцию. Через несколько лет в мою танцевальную группу записалась моя одноклассница. После этого мы начали с ней часто видеться и значительно больше общаться. Оказалось, что у нас во многом совпадали интересы. Со временем мы стали настоящими подругами. По крайней мере, мне так казалось. На нашу дружбу даже не влияло то, что я значительно лучше подруги выступала на всех соревнованиях. Она меня поздравляла и говорила, что я мотивирую ее еще больше заниматься и становиться лучше.

После окончания школы поступили в один институт. Во время празднования дня первокурсника должен был проходить индивидуальный танцевальный конкурс среди девушек. В итоге я смогла его выиграть, а подруга заняла второе место. Уже после оглашения результатов мы ушли за кулисы, чтобы подготовиться к праздничной церемонии награждения.

Перед самым выходом ко мне подошла подруга и вылила на мое белое платье чашку кофе. Я была в шоке от ее действий. Однако это был еще не конец. Затем она быстро показала мне фотографии, на которых целовалась с моим парнем. Сказала, что теперь мы в расчете.

После этого я убежала в слезах с праздника. Моя же подруга получила приз за второе место, но публика аплодировала ей, как будто она была победительницей турнира.

Больше мы никогда не общались. Этот случай наглядно мне показал, что женской дружбы не бывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]