Помог пациентке, а она на меня написала жалобу
18.08.2020 3 878 0 +99 hamed

Помог пациентке, а она на меня написала жалобу

---
+99
В закладки
Помог пациентке, а она на меня написала жалобу таблетки, принимать, Затем, рекомендовал, После, опять, пришла, начать, прием, начала, назначил, леченияЧерез, через, жалобу, месяц, жалобами, Однако, время, принимала, жаловалась

С детства хотел помогать и лечить людей. После окончания школы поступил в медицинский институт. Затем успешно прошел интернатуру и начал работать в больнице. Стоит отметить, что я стал неврологом.

Недавно отмечал год со дня моего первого рабочего дня. За это время на меня не поступило ни одной жалобы. Все пациенты были довольны. Это не мудрено, ведь я помимо правильного курса лечения старался найти индивидуальный подход к каждому пациенту.

Однако четыре месяца назад ко мне на прием пришла молодая девушка. Оказалось, что у нее болела спина на протяжении двух лет. За это время успела побывать у многих неврологов, но боли так и не ушли. После этого назначил ей дополнительное обследование.

Оказалось, что у нее фибромиалгия. Затем назначил ей необходимый курс лечения.

Через месяц она опять ко мне пришла с теми же жалобами. Однако выяснилось, что она не принимала таблетки, которые я рекомендовал. Сказала, что они вредные. Затем дополнительно рекомендовал все-таки начать принимать указанные препараты, если хочет улучшить свое самочувствие.

Она вернулась ко мне в кабинет еще через месяц. Опять беспокоят боли, но она так и не начала принимать таблетки. Еще более настоятельно рекомендовал начать курс лечения.

Через две недели она опять пришла на прием с теми же жалобами. После того как узнал, что она опять не принимала таблетки у меня лопнуло терпение. На повышенных тонах с применением нецензурных выражений сказал, что в следующий раз сам затолкаю ей таблетки во все возможные места, если она не будет их употреблять. Она расплакалась и убежала.

Оказалось, что она очень серьезно отнеслась к моим угрозам и наконец-то начала принимать нужные таблетки. Уже через неделю боль ушла. Однако вместо благодарности она написала на меня жалобу. Причем жаловалась она не на то, что я на нее накричал. Ее не устроило, что на первых приемах я слишком мягко с ней общался и не мог убедить принимать лекарства. Никогда не думал, что помогу вылечиться человеку, а он на меня потом напишет жалобу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]