Подруга обманывает людей, но при этом занимается благотворительностью
18.08.2020 3 955 0 +135 hamed

Подруга обманывает людей, но при этом занимается благотворительностью

---
+135
В закладки
Подруга обманывает людей, но при этом занимается благотворительностью быстро, этого, чиновница, время, Однако, говорит, своих, институте, животных, своей, очень, людей, структурах, несколько, рассказал, силовых, работает, планирующиеся, обыски, местных

В детстве у меня появилась лучшая подруга. Мы с ней быстро подружились. Она была очень доброй и всегда старалась помогать окружающим.

Недавно она закончила обучение в институте. Получила диплом психолога. Однако очень долго не могла найти нормальную работу. После этого решила немного изменить профиль своей деятельности. Стала проводить онлайн сеансы гадания на картах Таро и предсказания судьбы.

Во время обучения в институте она научилась быстро определять психологические типы людей. Теперь она быстро находит с ними контакт, а потом говорит им то, что они хотят услышать и берет за это хорошие деньги.

Недавно она значительно подняла оплату своих услуг. Все дело в том, что к ней на консультацию записалась одна чиновница. Подруга ей сказала, что на следующей неделе ей лучше взять больничный, поскольку могут возникнуть проблемы на работе. Она так и сделала и не пожалела. Как раз в это время к ним в учреждение нагрянули компетентные органы с обысками.

После этого чиновница рассказала всем знакомым о феноменальных способностях моей подруги к предсказаниям. Однако на самом деле все было несколько иначе. Мой брат работает в силовых структурах. Он мне и рассказал про планирующиеся обыски у местных чиновников. Затем я поделилась этой информацией с подругой, и она использовала ее в свою пользу.

Подруга откровенно обманывает людей, но ей не стыдно. Она говорит, что люди добровольно к ней обращаются, поэтому не видит в этом своей вины. Тем более половину своих заработков она тратит на благотворительность. Она постоянно помогает нашему детскому дому и приюту для животных. Благодаря ее деньгам купили новую теплую одежду для детей и утеплили вольеры для животных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]