Развлеклась в супермаркете
17.08.2020 3 849 0 +96 hamed

Развлеклась в супермаркете

---
+96
В закладки
Развлеклась в супермаркете чтобы, вместе, очереди, этого, начали, очередь, человек, Молодой, много, очень, долго, После, кассу, подошла, переложу, недовольно, отметить, сразу, большая, мужМногие

Три года назад во время утренней пробежки познакомилась с интересным парнем. После этого мы начали общаться и вместе бегать. Оказалось, что у нас очень много общего. Со временем он признался мне в любви, и мы начали вместе жить. Через несколько месяцев официально оформили наши отношения.

После этого наше взаимопонимание только укрепилось. У нас очень часто совпадали мысли, поэтому нам нравилось проводить вместе много времени. На прошлой неделе мы ездили в торговый центр, чтобы купить мужу новые часы и галстук. На обратном пути решили закупить продуктов на неделю и заглянули в ближайший супермаркет. Взяли две тележки, поскольку у нас был большой список.

В итоге тележка мужа быстро заполнилась, и он пошел на кассу, чтобы занять очередь. Я тоже полностью загрузила свою тележку, а потом пошла на кассу. Стоит отметить, что была большая очередь. Не знаю почему, но это меня развеселило.

Затем я подошла к своему мужу и сказала:

— Молодой человек, пропустите меня вперед!

— Мне некуда спешить, проходите, — подыграл мне муж.

— Можно я переложу свои товары в вашу тележку?

— Хорошо — отвечает муж.

Многие в очереди сразу начали недовольно галдеть. Говорили, чтобы меня не пускали и требовали, чтобы я вернулась в конец очереди.

Это раззадорило меня еще больше.

— Молодой человек, я забыла деньги дома, оплатите мои покупки!

— Конечно, без проблем.

Надо было видеть реакцию людей в очереди. Для них я стала врагом номер один. После этого мы еще долго смеялись, когда забирали наши покупки. Однако людям в очереди было совсем не до смеха. Очевидно, что они еще долго обсуждали мое поведение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]