Как начать свое дело в декрете
17.08.2020 3 006 0 +143 hamed

Как начать свое дело в декрете

---
+143
В закладки
Как начать свое дело в декрете момент, нужно, стала, можно, много, одежду, декрете, когда, Естественно, поддержка, близких, Раньше, такие, изменить, моменты, очень, важна, самое, жизнь, выход

Раньше я работала в офисе, и не представляла себя в роли матери. Меня привлекала карьера, и профессиональный рост. Но вот, настал момент, когда я стала мамой. Некоторое время я наслаждалась материнством. Но однообразие быстро утомляет. Особенно когда привык много работать и придумывать себе разные задания. Вот и в декрете я стала думать чем занять себя, чтобы «не сойти с ума».

После некоторых размышлений я поняла, что мне стало близко в этот самый момент. Я заказывала детскую одежду для сына. В поисках интересных моделей, и при этом недорогих, я нашла много оптовых магазинов. Там в основном продавали одежду «ростовками». Но покупать мне 6 одинаковых курток или шорт, но в разном размере, лично мне не нужно было.

Сначала я предлагала скооперироваться со мной всех знакомых, у которых тоже были дети.

Так, шаг за шагом у меня стали оставаться некоторые вещи на продажу. Так и появился интернет-магазин детской одежды. Хочу сказать, что даже в момент отчаяния или безденежья не нужно опускать руки. Всегда есть выход. Просто нужно хотеть изменить свою жизнь. Естественно, поддержка и вера близких в такие моменты очень важна. Но самое главное, что даже сидя в декрете можно заниматься прибыльным и интересным делом. У нас на площадке все мамочки занялись разными профессиями. И теперь, даже не выходя за пределы квартала можно сделать маникюр, педикюр, нарастить ресницы, испечь торты на заказ, одеть и обуть себя и детей. Все мамы моего района начинали с нуля. И у них — получилось. Значит получится и у Вас.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]