Увеличила бюст назло подруге
17.08.2020 4 086 0 +62 hamed

Увеличила бюст назло подруге

---
+62
В закладки
Увеличила бюст назло подруге подругой, больше, Валентин, легла, грудь, мужчины, командировке, размераНе, увеличила, Легла, решение, импульсивное, приняла, гнева, порыве, наших, скандалов, снять, объект, упругую

Мы с подругой не поделили парня. Какая банальная история и с таким необычным концом. Всё началось с того, что в кафе, где мы со Светкой ужинали, нас угостили бутылкой дорого шампанского. Это был презент от статного мужчины за соседним столиком. Позже, к нам присоединился и он сам. Валентин оказался бизнесменом средних лет, разведённым, без детей. Мы обе сразу положили на него глаз, такое сокровище редко встречается в наши дни. Та и сам Валентин всё не мог определиться, кто из нас нравится ему больше. Я – брюнетка з сочными формами, или русая и миниатюрная Светка. Так и метался весь следующий месяц, назначая свидания нам обоим. Ну а мы за это время напрочь забыли, что когда были подругами и окончательно рассорились.

Месть затуманила мой рассудок. «Теперь уж Валик точно будет мой» – твёрдо решила я. Перепробовав все варианты, я искала то самое средство, которое склонит весы на мою сторону. Ну а что мужчины любят, больше чем сочную, упругую грудь? Ну и вот, пока объект наших скандалов был в командировке, я в порыве гнева, приняла импульсивное решение. Легла под нож и увеличила свой бюст на два размера.

Не успели ещё снять послеоперационный корсет, как я поняла, какую ошибку совершила. Ведь я нравилась себе и до операции, да и если быть честной грудь у меня и была не маленькая. Я легла под нож в погоне за мужчиной, который ровным счетом мне и не особо нужен. Меня попросту раззадорил скандал с подругой. Я потратила кучу денег, испытала адскую боль, а всё ради чего? Чтобы уделать Светку? Выходит, я легла под нож не для себя, а назло ей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]