«Конченая садистка». Сотрудницу МВД обвинили в пытках протестующих в Минске, и такие ошибки бьют больно
17.08.2020 4 573 0 +115 alex

«Конченая садистка». Сотрудницу МВД обвинили в пытках протестующих в Минске, и такие ошибки бьют больно

---
+115
В закладки

Прошу остановить травлю!

По интернету активно пошло гулять фото девушки Кристины, которую называют именно той, кто издевалась и избивала содержащихся на Окрестино.

Я пострадала от рук надзирательницы, которую ищут. Но! Я НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ, что на этом фото именно та, которая избивала меня. Несколько моих сокамерниц тоже не подтвердили, что это фото "нашей" надзирательницы.

Сегодня я написала заявление в милицию. Мы, группа женщин, которые содержались с 10 по 13 августа в 9 камере ЦИП на Окрестино готовим коллективное обращение в прокуратуру.

Я против травли.

«Конченая садистка». Сотрудницу МВД обвинили в пытках протестующих в Минске, и такие ошибки бьют больно задержанных, которую, Казаной, Кристину, избивала, именно, получена, девушки, Академии, Кристина, работает, достоверная, информация, оклеветали, общественность, проинформировать, хотим, Казаной, самбистку, белорусскую

Алена Шчарбінская

журналист Белсат TV

Ранее соцсети обвинили бывшую сотрудницу МВД Кристину Казаной в пытках протестующих в Минске

А на сайте департамента охраны МВД Беларуси появилось опровержение постам о Кристине Казаной:

В сети появились обвинения сотрудника органов внутренних дел в применении насилия в отношении задержанных. Девушке угрожают через социальные сети. Изображённый на фото сотрудник работает преподавателем в Академии МВД и никакого отношения к Центру изоляции правонарушителей не имеет!

В защиту девушки также выступило издание о единоборствах Octagon.

Сегодня незаслуженно оклеветали белорусскую самбистку Кристину Казаной. Мы хотим проинформировать общественность, что получена 100% достоверная информация о том, что Кристина Казаной является сотрудником Академии МВД РБ и не принимала участия в вышеуказанных мероприятиях. Информация получена от руководства кафедры, на которой она работает. Сведения получены из первоисточника и не подлежат сомнению.

Сама героиня публикаций записала видео, с которым обратилась к обвиняющим её в избиении задержанных. Кристина рассказала, что ей и её близким поступают оскорбления и угрозы из-за фейковой информации в соцсетях.

Пользователи и пострадавшие надеются достучаться до правды.

medialeaks.ru
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]