Повелась на красивое лицо и осталась без сбережений
17.08.2020 3 364 0 +117 hamed

Повелась на красивое лицо и осталась без сбережений

---
+117
В закладки
Повелась на красивое лицо и осталась без сбережений такого, просто, могла, понять, бросил, остальныхНа, похлеще, вляпалась, оказалось, рядом, города, всегда, будем, теперь, Думала, лучше, Хотела, снимал, окраине, комнату

До недавних пор я не могла понять тех женщин, которые бегают за смазливыми парнями. Ну что в них есть такого, кроме красивого личика? Ровным счетом – ничего. Я даже в сторону таких мужчин не смотрела. Но одному из них удалось зацепить меня, и я повелась на его уловки.

Мой новый ухажер был совсем непохож на остальных. Две или три недели он добивался меня, а потом я сдалась. Я долго не могла понять, что такого он во мне нашел: не сильно приметная 30-летняя дамочка, которая большую часть своего времени проводит на работе. Но со временем все стало на свои места. У нас начался конфетно-букетный период. Любимый просто заваливал меня сюрпризами: кофе в постель, прогулка по ночному городу на велосипеде, цветы с клумб. Мне казалось это очень забавным, и я просто-напросто потеряла голову от такого ребячества. Как самая настоящая дура предложила своему парню переехать ко мне жить (на то время он снимал комнату на окраине города). Хотела как лучше. Думала, что теперь будем всегда рядом. А оказалось, я вляпалась похлеще остальных.

На прошлой неделе он меня бросил. Да не просто бросил, а спер мои сбережения и смылся в неизвестном направлении. Я пыталась дозвониться бывшему, хотела услышать объяснения, но он походу и симку выбросил. Заявление в полицию я писать не стала, так как просто не перенесу этого осуждающего взгляда со стороны. Виновата сама: «клюнула на обвертку, не догадываясь, что внутри испорченный продукт».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]