Мои дети – моё наказание
17.08.2020 4 526 0 +83 hamed

Мои дети – моё наказание

---
+83
В закладки
Мои дети – моё наказание просто, мужем, ходить, думали, ребенка, нужно, здоровы, воспитатель, садике, дрались, убегали, кошмар, стало, когда, маленькие, После, казалось, могла, сначала, слушали

После свадьбы мы с мужем хотели завести ребенка. Но как назло не получалось, несколько лет пытались и всё безрезультатно. Стали ходить по врачам, но по всем анализам и показателям мы были здоровы. Врачи говорили, что нужно ждать и всё будет хорошо. Мы тогда с мужем оставили попытки и решили раз пока не получается нужно пожить для себя. Я стала ходить в тренажерный зал и солярий, с супругом мы посещали клубы и спустя полгода, мы узнали, что ждем ребенка. На УЗИ врач увидела двойню. Мы с мужем обрадовались, думали, отстреляемся сразу. Проблемы с близнецами еще начались в утробе, последние месяцы были очень сложные. Изначально всё было нормально, как в книгах написано, но уже они начинали ходить настал ад.

Они все делали наоборот. Меня не слушали, сначала казалось, что они просто маленькие. Но когда им стало два, стал просто кошмар. Они убегали, дрались. В три года в садике их воспитатель просто боялась. Я как могла, воспитывала, пробовала и кнутом, и пряником. Но всё было без толку. Мы и к врачу ходили, думали это гиперактивность.

Но к счастью они оказались здоровы, просто неуправляемые. Как я только не пыталась их воспитывать: по книгам, на разные курсы и семинары ходила, но ничего не помогло. Я поняла, что мои дети – это просто моё наказание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]