Александр Беглов подписал разрешение на работу городских школ в штатном режиме
17.08.2020 3 941 0 +142 shumakova.nyusha

Александр Беглов подписал разрешение на работу городских школ в штатном режиме

---
+142
В закладки
Последние месяцы родители школьников находились в напряжении из-за непонятной ситуации с учёбой. Вопрос о ней находился в подвешенном состоянии. Было неясно, как дети продолжат получать знания и какие меры предосторожности будут введены в учебных заведениях.

Сегодня стало известно, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов внёс изменения в постановление, регламентирующее меры предосторожности и борьбы с вирусом COVID-19. Внесённые поправки разрешают работу школ города в штатном режиме. Первое сентября ребята встретят в стенах своих учебных заведений.

Для безопасности учеников примут все необходимые меры предосторожности: проведут предварительную генеральную уборку и дезинфекцию помещений, поставят приборы для обеззараживания воздуха, дистанционные термометры, дозаторы с антисептиками и средства для дезинфекции.

«Также прорабатывается вопрос о возобновлении работы организаций дополнительного образования для детей и взрослых», — заявили представители пресс-службы правительства города.

Губернатор также одобрил работу колледжей и детских садов. С первого числа они также откроют двери для своих посетителей. При соблюдении всех необходимых предосторожностей посещение школ обещает быть безопасным.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]