Больше не помогаю незнакомым людям
17.08.2020 3 459 0 +107 hamed

Больше не помогаю незнакомым людям

---
+107
В закладки
Больше не помогаю незнакомым людям После, всегда, решил, этого, асфальте, помогать, помочь, людям, только, чтобы, увидел, мужчины, получил, Через, секунду, несколько, сильных, обернулся, позвонить, помощь

Мои родители хорошо меня воспитали. Они учили меня всегда помогать окружающим людям, если они попадали в беду. Собственно так я всегда и поступал. Многократно заступался за незнакомых девушек, когда на них нападали бандиты.

Со временем я переехал в другой город, чтобы окончить университет. После получения диплома сразу же устроился на работу. К своим прямым обязанностям всегда относился очень ответственно. Недавно на работе надо было сдать квартальный отчет, поэтому я задержался в офисе.

Стоит отметить, что я живу в хорошем районе городе. Буквально в двадцати метрах от моего дома на асфальте лежал без сознания мужчина. Причем он был нормально одет. Я решил, что обязан ему помочь. Попытался привести его в чувства, но у меня не получилось. После этого отошел на пару метров, чтобы позвонить в скорую помощь. Как только я обернулся, то увидел, что мужчины уже не было на асфальте. Через секунду я получил несколько сильных ударов в голову и потерял сознание.

Пришел в себе только через некоторое время. Естественно не обнаружил в кармане кошелька и телефона. Также у меня пропала сумка, в которой носил ноутбук. Оказалось, что я пытался помочь мошеннику, который меня обокрал. После этого случая решил, что больше никогда не буду помогать незнакомым людям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]