Благодарна родителям за строгое наказание
17.08.2020 3 491 0 +88 hamed

Благодарна родителям за строгое наказание

---
+88
В закладки
Благодарна родителям за строгое наказание этого, После, родители, смогла, чтобы, родителям, всегда, следующий, Однако, никто, время, университете, работу, переосмыслить, поведение, помощью, обратилась, своим, друзьяммажорам, помог

Мои родители усердно работали, чтобы обеспечить мне достойную жизнь. Я всегда училась в лучших школах и носила хорошие вещи.

Три года назад я поступила в университет. После этого родители переехали работать заграницу. Поэтому меня уже никто не контролировал. Они мне высылали достаточное количество денег, чтобы я себе ни в чем не отказывала. В университете начала тесно общаться с мажорами. Естественно, что это плохо сказалось на моей дисциплине. Стала завсегдатаем ночных клубов и перестала ходить на учебу.

Однако мои родители не знали об этом. На мой следующий день рождения они подарили мне хорошую машину. Я была на седьмом небе от счастья. После окончания празднования в ночном клубе решила поехать домой на машине. Меня не смутило, что я до этого пила алкоголь. Во время поездки сбила мужчину. Благо, что не насмерть. Затем приехала скорая помощь и полиция. В итоге об этой истории стало известно моим родителям. Они смогли уладить все вопросы с потерпевшим и полицией, но решили меня наказать.

Просто выгнали из квартиры и полностью лишили финансирования. Сказали, что я должна найти работу и переосмыслить свое поведение. Я обратилась к своим друзьям-мажорам за помощью. Однако никто из них мне не помог. После этого пришлось устроиться менеджером по продажам в магазин бытовой техники. За следующий год смогла понять, насколько я глупо себя вела и стала ценить все, что у меня было. Стоит отметить, что за это время смогла подружить с ребятами с работы. Они меня очень хорошо приняли и всегда помогали.

Со временем смогла наладить отношения с родителями, и они меня простили. После этого доучилась в университете и получила диплом. Однако до сих пор благодарна родителям, что они так жестко со мной поступили после аварии. В противном случае я бы до сих пор была избалованным ребенком.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]