«Аэрофлот» рассказал о переговорах о возобновлении авиарейсов из России в Китай…
17.08.2020 3 283 0 +79 AlexSey

«Аэрофлот» рассказал о переговорах о возобновлении авиарейсов из России в Китай…

---
+79
В закладки
«Аэрофлот» рассказал о переговорах о возобновлении авиарейсов из России в Китай… страны, «Аэрофлот», рассказал, странами, Савельев, рейсы, Вьетнам, международные, полетов, Китай, возобновлении, России, авиарейсов, отказали»Россия, возобновлению, конце, прерванные, возобновлять, начала, августа

«Аэрофлот» рассказал о переговорах о возобновлении авиарейсов из России в Китай и Вьетнам

Россия ведет переговоры о возобновлении авиарейсов из России в Китай и Вьетнам. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» сообщил гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, передает ТАСС.

«Мы работаем с Китаем, китайское направление, Вьетнам. Мы должны восстановиться. Ну что мы летаем в 4 страны? Это ни о чем», — сказал он, отвечая на вопрос о том, с какими странами может быть возобновлено авиасообщение, кроме стран ЕС. Савельев добавил, что чтобы возобновить рейсы, должна быть четкая уверенность с эпидемиологической безопасности выполнения полетов в эти страны. Он также пояснил, что «Аэрофлот» в некоторых случаях привлекается к переговорам с другими странами по возобновлению международного авиасообщения.

Более того, он рассказал, что две европейские страны «предварительно дали согласие» на возобновление полетов, но потом «общая политика […] и нам отказали».

Россия с 1 августа начала возобновлять прерванные в конце марта из-за пандемии международные авиарейсы. Сейчас разрешены полеты в Великобританию, Танзанию, Турцию и Швейцарию. Согласно решению федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, международные рейсы можно выполнять из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]