Счастлива, что меня бросил муж
17.08.2020 3 158 0 +86 hamed

Счастлива, что меня бросил муж

---
+86
В закладки
Счастлива, что меня бросил муж нашла, бросил, этого, начал, начала, таком, поэтому, отчаяния, моменты, предела, счастью, Моему, возвращал, развод, подал, обратно, режиме, девушку, задумываться, другую

Я работала продавцом бытовой техники в магазине. Там я и познакомилась со своим будущим мужем. Он был брутальным мужчиной спортивного телосложения. Я ему чем-то приглянулась и он начал ухаживать за мной. Потом помог уладить некоторые мои проблемы и материально поддерживал. Я была искренне уверена, что нашла свое счастье. Через год мы сыграли свадьбу. Затем я уволилась с работы.

После этого поведение мужа кардинально изменилось. Он начал на меня поднимать руку и устраивать истерики на пустом месте. До свадьбы такого никогда не было. Иногда мне казалось, что мои страдания доставляют ему удовольствия. Несколько раз пыталась от него убегать, но он все равно меня находил и возвращал обратно домой. В таком режиме я прожила три года.

Потом он меня бросил. Оказалась, что он нашел себе другую молодую девушку, поэтому подал на развод со мной. Моему счастью не было предела. В моменты отчаяния я даже начала задумываться о суициде, а тут он меня бросил. Это был настоящий подарок судьбы. После этого переехала в другой город и начала новую жизнь. Со временем нашла себе нового парня. Сейчас я уже два года замужем и наконец-то счастлива. Искренне благодарна девушке, которая заставила бывшего мужа бросить меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]