Делала все ради сына, а он меня теперь осуждает
17.08.2020 2 635 0 +84 hamed

Делала все ради сына, а он меня теперь осуждает

---
+84
В закладки
Делала все ради сына, а он меня теперь осуждает время, этого, начальником, хочет, денег, временем, После, чтобы, который, одного, получила, возраста, любовницей, стала, повышение, работе, поцеловал, корпоративов, примерно, моего

Во время учебы в институте влюбилась в одного парня. Между нами мгновенно вспыхнула страсть. Уже через несколько месяцев отношений мы съехались. Вместе прожили три года. Потом я забеременела. Он был категорически против ребенка. Готов был дать денег на аборт, но я отказалась. После этого мы расстались. Затем мне пришлось вернуться в родной город к родителям. Первые семь лет они помогали мне с ребенком.

Потом устроилась на работу. Я делала все, чтобы выслужиться перед начальницей. Через некоторое время она вызвала меня в свой кабинет. Сказала прямым текстом, что хочет знать все, о чем говорят в коллективе. В обмен на это предлагала ежемесячные денежные премии. Я согласилась, чтобы заработать денег на содержание сына. Рассказывала ей все слухи и сплетни. Из-за этого некоторые коллеги лишались премий, а других и вовсе выгоняли.

Через десять лет в нашей фирме сменилось руководство. Моим непосредственным начальником стал мужчина примерно моего возраста. Во время одного из корпоративов он поцеловал меня. После этого я стала его любовницей. Со временем получила повышение на работе. Поэтому сейчас могу оплачивать аренду квартиры и помогать финансово сыну, который учится в Москве.

Однако недавно он узнал, что я сплю со своим начальником. Теперь он не хочет меня видеть. Говорит, что это недостойный поступок, который позорит всю нашу семью. Но он не понимает, что я делаю это исключительно ради него. В противном случае, ни о какой учебе в Москве и речи бы не велось. Надеюсь, что со временем он осознает смысл моих поступков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]