Аэропорт Дубая начал использовать собак для обнаружения COVID-19
17.08.2020 2 280 0 +98 AlexSey

Аэропорт Дубая начал использовать собак для обнаружения COVID-19

---
+98
В закладки
Аэропорт Дубая начал использовать собак для обнаружения COVID-19 собак, коронавирусом, Дубая, требуется, использовать, решил, первым, людейАэропорт, заболевших, оборудование, Аэропорт, специальное, лаборатория, будут, этого, длительное, серьезное, коронавируса, борьбы, дистанционно

Аэропорт Дубая начал использовать собак для обнаружения COVID-19

Власти Дубая теперь привлекают кинологов и собак для помощи в борьбе с коронавирусом в аэропорту, сообщает РИА Новости со ссылкой на Travel and Leisure.

Задача собак состоит в том, чтобы буквально вынюхивать пассажиров, болеющих коронавирусом. В ходе исследований точность обоняния составляла 92 процента.

Нюх собак острее человеческого во много раз, поэтому его часто используют для поиска бомб или наркотиков.

Обучение собак обнаружению коронавируса — серьезное и длительное. Для этого требуется лаборатория, специальное оборудование и пот заболевших людей.

Аэропорт Дубая первым решил использовать собак для борьбы с коронавирусом. Они будут работать дистанционно, не вступая в контакт с людьми.

Дубай открылся для туристов в июле. От путешественников требуется справка об отрицательном результате на COVID-19, полученная не ранее чем за 96 часов до поездки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]