Обожаю запах новой обуви. Только вот меня уже и на порог магазина не пускают
17.08.2020 2 064 0 +30 hamed

Обожаю запах новой обуви. Только вот меня уже и на порог магазина не пускают

---
+30
В закладки
Обожаю запах новой обуви. Только вот меня уже и на порог магазина не пускают туфли, обуви, только, рядом, запах, новой, просто, дорогие, очень, купить, ничего, захожу, решила, магазин, обувь, кожаной, время, хотелось, всего, больше

У меня страсть к запаху обуви особенно к кожаной. У нас есть бутик, где продают брендовую обувь, вы себе не можете представить, как там обалденно пахнет. Так как это находиться рядом с моей работой, я захожу туда и кайфую. Есть даже мечта купить пару туфель и не носить их. Но цены в этом магазине очень дорогие, я буду так долго собирать.

А рядом можно присмотреть себе обувь подешевле. Там уже запах по разнообразней. От кожаной до резиновой. В эти магазины я захожу каждый день. Продавщицы на меня уже искоса смотрят. Однажды была ситуация, когда с бутика меня просто вытолкали. Мне было так обидно, ведь я плохого ничего не сделала. Просто ходила и смотрела. Так через пару моих еще приходов, меня выгнали и запретили посещать этот дорогой магазин обуви, только если буду что-то покупать. После этого я точно решила, что куплю там себе туфли. Первое время я заходила в обычный среднестатистический магазин. Ну, ничего не могла поделать, очень люблю запах новой обуви.

Но больше всего мне хотелось утереть нос продавщицам в бутике, и я решила устроиться на подработку и купить себе эти дорогие туфли. Прошло пару месяцев, и я смогла насобирать только пол нужной суммы. Уже стала отчаиваться, как увидела акцию минус 50%. Я побежала и купила долгожданные брендовые туфли. Обувать сейчас их жалко, я просто наслаждаюсь запахом новой обуви у меня дома и этому безумно рада.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]