Я разочаровалась в парнях и решила обратить своё внимание на девушек
17.08.2020 2 755 0 +87 hamed

Я разочаровалась в парнях и решила обратить своё внимание на девушек

---
+87
В закладки
Я разочаровалась в парнях и решила обратить своё внимание на девушек поступки, вообще, этого, только, передать, своих, сумасшедшие, способны, Некоторые, мужики, лучше, любовь, получать, дарить, умеют, както, девушек, переключиться, почему, мысль

Я не могу передать словами, как меня в последнее время бесят все мужчины. Мне даже кажется, что ни сделаны все под копирку: эгоистичные, обманщики, лицемеры, не способные на настоящие мужские поступки. За всю мою жизнь я встречалась с пятью парнями. И все они оказались полными «неудачниками» в моих глазах. Один из них расстался со мной из-за того, что этого захотела его мать. Другому не понравились мои предпочтения в музыке. Для меня это вообще самая странная причина для расставания.

Третий просто уехал в другой город и мне ничего не сказал. А два последних изменяли мне, как только могли. Не пойму тогда, зачем было вообще заводить отношения, если они к ним и не стремились. Их вполне устраивали свободные связи без обязательств. Вот до меня и дошло, что среди парней нет того, с которым мне было действительно хорошо. А после посетила мысль: «А почему бы и не переключиться на девушек? Они умеют дарить и получать любовь в сто раз лучше, чем мужики. Некоторые даже способны на сумасшедшие поступки ради своих любимых». И как-то мое внимание переключилось на девушек.

Я стала замечать, что меня к ним влечет. Может с этого что-то и получится, стоит только немного подождать. А вчера я познакомилась с одной из таких, как я. И удивилась, сколько у нас с ней общего. Надеюсь, во мне она видит то же самое, что и я в ней. Потому как еще одно любовное разочарование я вряд ли переживу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]