Как я отучил девушку ругаться матом
17.08.2020 2 095 0 +33 hamed

Как я отучил девушку ругаться матом

---
+33
В закладки
Как я отучил девушку ругаться матом матом, больше, моими, телефон, друзьями, будет, недавних, ругаласьКоличество, сможет, телефоне, азарт, больший, увидел, глазах, ставало, эксперимента, Каждый, руганью, тутто, утрет

Вот уже больше как полгода я встречаюсь с девушкой. Но, честно признаюсь, что до недавних пор мне было неудобно с ней выйти на улицу и встретиться с моими друзьями. А все потому, что она ругалась матом, как сапожник. И фразы у нее не было, в которой она бы не вставила какое-то неприличное слово. В свои 27 лет я уже многого достиг, и мне просто не хотелось всё это потерять из-за того, что моя девушка настоящая пацанка.

Поначалу мне это нравилось, но в скором времени как-то поднадоело и начало доставать. Поэтому я решился провести с ней эксперимент, который поменял её кардинально. Мы поспорили с ней, если она не будет ругаться матом неделю, то я подарю ей телефон. За каждую оговорку к её дням будет увеличиваться еще по одному. Конечно, она согласилась и думала, что утрет мне нос. Но не тут-то было. Каждый день хоть раз, но она ругалась.

Количество дней эксперимента ставало всё больше. И я в её глазах увидел еще больший азарт. Тут речь уже шла не о телефоне, а о том, сможет ли она не выражаться руганью. И знаете, это подействовало. С каждым днем она приближалась к финишу. А в конце заявила, что ей этот телефон не нужен. И поблагодарила меня за то, что избавилась от этой вредной привычки говорить матом. Теперь мы видимся с моими друзьями, знакомыми чуть ли не каждый день. И они не верят, что до недавних пор она общалась совершенно иначе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]