Зная секреты других можно неплохо заработать
17.08.2020 1 967 0 +67 hamed

Зная секреты других можно неплохо заработать

---
+67
В закладки
Зная секреты других можно неплохо заработать нашего, вновь, через, этажа, чтобы, мерседесе, староста, проколол, Правду, припарковался, Соседубоксеру, близко, цветнику, Пастеру, местной, секты, слишком, квартала, захаживают, столбе

Правду говорят всё, что не случается в жизни – всё к лучшему. Вот меня, например, напрочь задолбало хулиганьё в подъезде. То лампочки повыкручивают, то стены разукрасят, то нагадят на площадке. А дом у нас новый, ремонт свежий, вновь и вновь сбрасываться на нужды этажа уже изрядно всем надоело. И я принял решение в срочном порядке поймать и перевоспитать сорванцов. Разработав коварный план, я по-тихому установил в подъезд и возле него небольшие веб-камеры.

Никто и подумать не мог, что охота на мелких хулиганов выльется для меня в источник дополнительного дохода.

Уже через неделю пересмотра записей, подростки и вовсе перестали меня интересовать. Ведь я увидел совсем другую жизнь, нашего тихого и семейного парадного. Например, соседка через час после ухода мужа ежедневно встречает любовника. А мужик с первого этажа специально выкинул любимую мелкую собачку жены. Кстати объявления о её поиске до сих пор висят на каждом столбе нашего квартала. Соседу-боксеру, староста нашего дома проколол шины в мерседесе, за то, что он припарковался слишком близко к цветнику. А к Пастеру местной секты, регулярно захаживают девушки легкого поведения. Как оказалось плотские утехи ему также не чужды. И знаете, люди готовы платить за то, чтобы эта информация осталась в секрете. Хотя сначала участники нашего импровизированного реалити и угрожали наказать меня за незаконную съемку, сейчас молча скидываются, чтобы данный фильм не вышел в широкий прокат. Жизнь удалась!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]