Как мухи на варенье: лидеры ИГИЛ спешат в Ливию за нефтью
17.08.2020 1 986 0 +12 qazxsw

Как мухи на варенье: лидеры ИГИЛ спешат в Ливию за нефтью

---
+12
В закладки
Глава Управления сил ЛНА по поддержанию морального духа генерал Халид Махджуб заявил, что в Ливию начали прибывать видные лидеры террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ). Об этом он рассказал в интервью арабскому «Спутнику». Махджуб уверен, что такая активность террористических глав в регионе инициирована руководством ПНС Ливии. Теперь, по словам генерала, операциями нелегитимного правительства будут заниматься именно представители ИГИЛ.

Как мухи на варенье: лидеры ИГИЛ спешат в Ливию за нефтью Ливию, Эрдоганом, запрещена, террористических, Махджуб, частности, стране, североафриканской, ситуацией, наблюдает, пристально, Евросоюз, Сейчас, турки, пригласили, Глава, Возможно, может, лидеров, приглашает

В частности, как сообщают журналисты «Спутника», интерес для них представляют нефтяные скважины и месторождения, а также газопровод. Из Турции в Ливию, к примеру, прилетел амир «Исламского государства» (запрещена в РФ) Файсал Блю, чтобы помогать ПНС.

Похоже, что турецкой поддержки Сарраджу не хватает, и он открыто приглашает к себе террористических лидеров. Хотя может статься и так, что пригласили их как раз турки. Сейчас Евросоюз пристально наблюдает за ситуацией в североафриканской стране и за Эрдоганом в частности. Возможно, так в Анкаре планируют снять с себя подозрения. Но непонятно только, с чего они взяли, что служащие ПНС террористы улучшат ситуацию и помогут достичь задуманного.

Вероятно, ИГИЛ будет выступать неким охранником нефтяных месторождений, пока Саррадж с Эрдоганом иссушают Ливию и обкрадывают ее жителей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]