Бабуля любит подбрасывать моим друзьям свою вставную челюсть
17.08.2020 2 792 0 +115 hamed

Бабуля любит подбрасывать моим друзьям свою вставную челюсть

---
+115
В закладки
Бабуля любит подбрасывать моим друзьям свою вставную челюсть Поэтому, очень, бабушка, друзья, случайно», «чисто, вставные, такое, Бывало, сумку, портфель, челюсть, подкинет, бывает, часто, бывают, тарелке, приколам, таким, привык

Насколько я себя помню, всю мою жизнь меня воспитывала и растила бабуля. Мамы ни папы никогда почти не было дома. Поэтому я хорошо запомнил, как в детстве меня бабушка водила в цирк, на каток, в театр. Она любила мне рассказывать разные смешные истории. И эта черта её характера (любовь к юмору) сохранилась в ней и по сей день.

Конечно, сейчас её шутки немного уже переплетаются с маразмом. Бабуле все-таки уже больше 80 лет. Но она не устает унывать из-за ближайшего ухода на тот свет и веселится, как умеет. К примеру, её любимой фишкой есть подбрасывание моим друзьям её вставную челюсть.

На первый взгляд это звучит как-то не очень. Многие подумают, что бабка вовсе сошла с ума. Но я не виню в этом бабулю, потому как сильно её люблю и уже привык к таким её приколам. У меня часто бывают друзья дома. Поэтому бабушка, бывает, подкинет им свою челюсть в портфель или сумку. Бывало такое, что её вставные зубы «чисто случайно» оказывались в тарелке с супом у моих подруг. Я предупредил своих друзей о такой особенности поведения моей бабки. А они нисколечко не испугались этого. Наоборот, им даже теперь нравится бывать у меня дома и общаться с моей бабушкой. Говорят, что она у меня «крутая» и что мне очень повезло. Я тоже так думаю, поэтому стараюсь её не расстраивать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]