КЛУБ САМОУБИЙЦ ИНТЕРНЭШНЛ
17.08.2020 2 647 0 +102 Ledogor

КЛУБ САМОУБИЙЦ ИНТЕРНЭШНЛ

---
+102
В закладки
КЛУБ САМОУБИЙЦ ИНТЕРНЭШНЛ

Белоруссию лихорадит... Ливан, США (территории демократов), Сербия, Дальний Восток, Армения и Азербайджан, Турция объявила полную боевую готовность... Чуть раньше - Франция, Великобритания, Гонконг... Разные мотивы, совсем разные поводы. Но поразительно одинаковый почерк. И удивительная синхронизация... Кто-то еще до сих пор не видит в упор, что все бунты, протесты, погромы, перевороты и войны режиссируются с одного пульта и в интересах одного заказчика?

Кто же этот заказчик, и почему мы его не видим? Радиацию тоже никто не видит и руками потрогать не может. Но последствия ощущают все. Мы сегодня видим последствия чьих-то актов агрессии против человечества. Точнее, те, кто еще способен думать и анализировать, видят. Но никто не знает настоящего источника угрозы. Здесь я не имею в виду дураков, у которых всегда всё просто и понятно.

Некоторые, конечно, скажут, что всем рулят глобалисты ТНК, трон английской королевы, Ватикан или еще кто-то с макушки пирамиды. Но те, кто пристально следит за событиями, видят, что в последнее время и в их поведении стали проступать признаки паники и метания.

Вполне возможно, что высшие эшелоны власти имеют доступ к информации, но по каким-то причинам вынуждены молчать, скрывать и переиначивать факты. По крайней мере, на эти мысли меня часто наводит откровенно странное и абсолютно нелогичное поведение некоторых мировых и региональных лидеров. Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем, что и кто за всем этим стоит.

А пока, как и в случае с радиацией, анализируя последствия, мы можем попытаться обрисовать в общих чертах сам фактор угрозы. Неважно, кто они, но они враждебны человечеству. Всему человечеству. И сегодня в их планах поставить на дыбы весь мир. Но для этого нужен какой-то повод. Абсолютно неважно какой, главное - за что-нибудь зацепиться. А дальше - дело техники. Продажные политтехнологи любой чих в два счета превратят во вселенскую трагедию, а любого простака - в кровожадного монстра. Надо лишь немного времени, мешочек золота и небольшую компанию из подлецов, дураков и отморозков. В одних странах нужный повод уже найден, придуман или спровоцирован, со всеми вытекающими последствиями. Другие страны ждут своей очереди. «Обижен» вниманием, судя по всему, не будет никто.

Начиная с весны невидимый противник начал форсировать события, явно толкая нашу цивилизацию к глобальной катастрофе. Причем, создается ощущение, что он нервничает и торопится, как будто его поджимают какие-то сроки. И не успеть в нужный срок обрушить человечество для него равносильно собственной смерти. Поэтому действует он всё более спонтанно, на бегу перестраивая тактику, и все чаще делая осечки. Но после каждой осечки бьет еще более озлобленно и ожесточенно.

Давайте попробуем кратко перечислить, чем нас бьют и как опускают:
- Внезапно обострились массовые бунты и военные конфликты. Тут, я думаю, можно обойтись без развернутых комментариев.
- Активирован целый арсенал бактериологического оружия. На первом этапе при мощнейшей медийной поддержке была запущена спецоперация «Коронавирус». Двести стран дружно и послушно встали на четвереньки и нацепили намордники. Тест на послушание прошел успешно: значит, можно нагибать дальше. В качестве резервной версии подготовлена бубонная чума, несколько «гораздо более опасных» разновидностей короны. И на осень вирусологи обещали четыре принципиально новых (а значит, непредсказуемо опасных) штамма гриппа (не медики - а целые нострадамусы!). Да, господа, вирусы лепят не только для интернета!
- Кстати, тут и о вакцине не грех вспомнить. Что нам собираются вколоть - вы это вряд ли узнаете. По крайней мере, уже был богатый опыт инъекции мышьяка, тяжелых металлов, наночастиц и патогенных организмов. Где гарантия, что новое чудо медицины будет исключением? А ведь нашего согласия никто не спросит: нет штампа о прививке - все твои финансовые операции блокируются. Следующим этапом - блокировка IP телефона и компьютера. ...Так вы что, еще не подцепили заразу?! Срочно приезжайте в клинику: вам ее привьют наши специалисты!
- Идем дальше. Нас уже оповестили о «внезапном» массовом появлении в России коварных тропических клопов. О целенаправленном распространении фараоновых муравьев и тараканов я, по крайней мере, уже читал не менее двух лет назад. И уже есть опасения, что на этом чьи-то планы не кончаются.
- Некоторые блогеры писали о резком повышении радиационного фона и концентрации опасных для здоровья химических элементов в почве и воде в период так называемой самоизоляции. Не берусь обсуждать достоверность информации. Но все очень даже возможно.
- Также именно во время той же «самоизоляции» в городах и периферии «выросли» целые леса вышек 5G. Если что, эти агрегаты имеют множественное назначение: они могут ретранслировать цифровые сигналы (телефон, интернет), могут использоваться как средства слежения. С их помощью можно дистанционно блокировать, и даже выводить из строя любую электронику. 5G может быть также применено в качестве психотронного оружия (вплоть до летального поражения). Кое-что об этом вы найдете в ссылке в конце статьи.
- Планы установки тотального цифрового контроля за населением вынашивались элитами ТНК уже многие годы. Но зеленый свет проекту был дан почему-то именно в период упомянутого карантина. И далеко не только в России.
- Дальше. Подозрительно участились разные «природные» катаклизмы: лесные пожары, наводнения, цунами, тайфуны, засуха и проливные ливни. И слишком уж часто они стали появляться «в нужном месте» и «в нужное время». А я думаю, ни для кого не секрет, что любую стихию можно вызвать искусственно. Даже в СССР 70-х был определенный инструментарий. Что уж говорить о дне сегодняшнем!
- Ну и на десерт: появилась информация, что Китай начал серийное производство гильотин (!) и запустил миллионные тиражи пластиковых гробов. Причем, есть сообщения (правда официально не подтвержденные), что эту продукцию активно скупают США и Западная Европа (внизу найдете ссылку об этом в интервью Андрея Фурсова).

Вообще, в мире складывается пугающая своим безумием ситуация: ведется активная подготовка к уничтожению человечества (или большей его части) руками самого человечества. И сроки на это поставлены (кем?) крайне сжатые. И что-то мне подсказывает, что те же гейтсы, клинтоны и соросы угодят в тот же общий котел, вместе со своей беззаветной верой в священную избранность и неприкосновенность. Сразу же вслед за теми, кого гнобили и грабили все эти долгие годы. «Святой» ватикан - им в компанию, вместе со всей августейшей династией виндзоров.

Впрочем, судьба этих клонов мировой хеллиты (простите, оговорился: кланов элиты) - не наша с вами забота. Вернемся к теме. Подводя первый итог, можно сказать, что аргументов для принуждения и наказания у наших тайных врагов более, чем достаточно. И к этому списку, наверное, стоит добавить еще один. Они явно владеют каким-то инструментарием, способным изменять наше сознание. Причем это воздействие носит явно избирательный характер. Это - подчинение и активное управление волей и разумом одной части человечества, и подавление таковых у другой его части. Подавлены, соответственно, те, кого не сумели нагнуть и запрячь.

Так на северном полушарии возникли две принципиально разные цивилизации, которые можно условно назвать Саксонской и Русской.
* Одна часть - люди Голубых (гибридных?) кровей (таковая встречается у моллюсков и насекомых). Правда, если быть точным, она у них серо-голубая. Возможно, поэтому саксонскую знать называют сэрами, а гомосексов - голубыми. Кстати, «кровь» по-английски - «blood», и по всем правилам грамматики должна была читаться как «блуд». Интересно, с кем же наблудила почтенная английская аристократия?
* Другая часть - представители Красной, исконной крови (отсюда - выражение «красна-девица»; а русское слово «род» по-немецки значит «красный»).

Эти две цивилизации еще можно кратко назвать как Рим и Мир. Сразу же оговорюсь, что оба эти типа не означают принадлежность к какой-либо национальности, расе и даже территории проживания. Это - своеобразный цивилизационный код. И к каждому из них могут принадлежать абсолютно любые народы. Более того, в одной семье могут жить бок о бок носители разных кодов. Так в чем же особенность каждого из них?
* РИМ - это главенство материальных ценностей, выгоды, славы и власти (а для этого, как известно, все средства хороши - и ложь, и подлость, и жестокость).
* МИР - это главенство нравственных ценностей - правды, справедливости, доброты, сочувствия и любви.

Для саксов во все времена Русский Мир был костью в горле. Трудно врать, когда поблизости кто-то говорит правду. Трудно грабить, когда кто-то отстаивает справедливость. Трудно возвыситься над всеми, когда рядом с кем-то ты жалок и ничтожен. И пусть даже они чьи-то жертвы, чей-то безвольный и бездумный инструмент (просто допустим, как версию). Но их руками открыт по нам огонь на поражение. И на главном прицеле сегодня - Русский Мир России и Белоруссии.

О том, что нас не победить оружием, говорил еще Отто Бисмарк. предупреждал Йозеф Геббельс и признавал Аллен Даллес. Но мы оказались совсем не готовы к войне информационной. Причиной тому была сначала крайне негибкая и недальновидная идеология компартии. А после падения Страны Советов у нас и вовсе не стало своей идеологии, и ее отсутствие успешно «компенсировали» прозападные либеральные СМИ и продукты шоу-бизнеса того же разлива. То есть, нас учили поклоняться и служить чужой культуре и молиться на чужих богов, презирая всё свое и стыдясь самих себя. Из нас выращивали холопов заморских господ. Запрос был предельно прост: нас дрессировали боготворить всё, что хорошо и выгодно Хозяину, а все, что плохо для него, нам полагалось хулить и ненавидеть.

Допустим, если правитель не желает быть шестеркой саксонских элит и пытается отстаивать кровные интересы своей страны, он, соответственно, тиран и кровавый диктатор. И кто, например, сомневается сегодня, что Путин - вор? Ведь он же украл у нагло-саксов Россию!!! Из-под самого носа увел! За то и клеймят его саксонские холопы дружным хором! Или, к примеру, еще один негодяй - этот усатый бульбаш Лукашенко Белоруссию украл у тех же нагло-саксов! Как же такое можно было терпеть?! Вот и получил майдан в своем Минске по самую тихановскую! Зря, что ли, целых четыре года мозги промывали белорусам, учили Батьку ненавидеть?

Да, с Россией Лукашенко, мягко говоря, не всегда бывает вежлив. Но свою-то страну он действительно любит и бережет. И только за это к нему, наверное, можно быть чуть более снисходительным. К тому же, при всех минусах, сегодня больше некому доверить оборону этой Большой Брестской Крепости. В том, что та же госпожа Тихановская - агент саксонских мародеров, в этом уже открыто и откровенно признались ее забугорные кураторы. Так что, как ни крути, защитив Батьку, мы защитим и наш братский народ.

Удивительно: почему-то определенная часть населения считает, что, нагадив президенту и правительству, они тем самым спасут страну. И никак не приходит им в их гудящие головы, что помочь стране можно только помогая, а не создавая помехи и проблемы. Пока еще никто ничего не создал и не исправил, ломая и уничтожая!

При всем внешнем многообразии, есть только две политические структуры в любом государстве - за страну и против страны. Одни, как могут, помогают тем, кому вверена власть, ради блага и процветания отечества. А другие тоже всем, чем могут, пытаются расшатать, дестабилизировать, дискредитировать и развалить государство (есть такая профессия - протестуция).

Чтобы орать, громить и поджигать, ума никакого не надо. Это и полному дебилу по силам. А вот чтобы созидать и сохранять - тут мозги очень даже нужны! Но креатив этому не обучают. Типа, «ниже достоинства». Не станут же они признаваться, что мозгов и совести не хватает!

Если кто-то до сих пор еще не понял, что война сегодня разворачивается против всего человечества, без границ, национальных, культурных и даже классовых различий, тот по осени поймет это очень хорошо. А еще поймет, что все, кто сегодня голосует за вражду и разделение - это уже не враги России или Белоруссии. Это враги человечества. Они сами себе враги. Будь то мелкий майдаун или влиятельный финансовый магнат.

И еще одна памятка тем, кто служит нашим врагам. У всякого паразита есть лишь два исхода - или добить жертву и сдохнуть в ее мертвом гниющем теле, или жертва в конце концов находит силы подняться и размазать паразита. Не правда ли, оба исхода очень доже стоят того, чтобы выбрать подобный путь...

Так что, нравится это кому, или нет, но у нас есть всего два варианта: или расколоть, перессорить, и в конечном итоге повергнуть весь мир в полный хаос и разруху под знаменами саксонской цивилизации, или спасти, возродить, объединить и надежно защитить наш общий Русский Мир, став гарантом правды, справедливости и мира на всей нашей многострадальной планете. Третьего нам дано не будет.

И уже неважно, кем был твой сосед до этого дня: скинхед, единоросс или Свидетель Иеговы. У нас есть только один шанс обрести ХОТЬ КАКОЕ-ТО БУДУЩЕЕ - отбросив все амбиции (подростковый синдром) и обиды (слюни и сопли в одном флаконе), найти в себе силы и мудрость ВСЕМ объединиться а ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Для начала, хотя бы тем, кто еще сколько-нибудь адекватен. И наконец-то начать искать не ВСЁ ХУДШЕЕ, что есть друг в друге, а ВСЁ ЛУЧШЕЕ, что есть в каждом из нас.

Вон как дружно и организованно скачет наша доблестная радикальная гоппозиция! И сколько обманутых, наивных простаков пляшут вместе с ними под дудку олигархов и криминальных авторитетов!

Почему же мы, люди Мира, все так пассивны, безвольны и разрознены? Да, нас давят тысячью способов. Но ведь мы же исконных, истинных кровей, мы дети Земли, Природы, дети Солнца! Может быть, просто стоит повернуться лицом к своим истокам, к родовым корням, к живым и вечным ценностям? Тогда уже никто ни обмануть, ни согнуть нас не сможет. И сила забытая к нам снова вернется. А сила у нас от Начала Начал всегда была великая!

Ледогор © 2020
https://ledogornov.livejournal.com/
Ссылки, репосты, озвучка на видео приветствуются.

Доп. материалы:
Военный связист о технологии 5G:
https://ledogornov.livejournal.com/102465.html
Андрей Фурсов «Новая система повиновения»:
https://ledogornov.livejournal.com/114755.html
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]