Пушков назвал причину вероятного поражения Лукашенко
17.08.2020 2 352 0 +81 qazxsw

Пушков назвал причину вероятного поражения Лукашенко

---
+81
В закладки
Пушков назвал причину вероятного поражения Лукашенко сегодня, Лукашенко, новости, власти, смотреть, чужое, только, поддержку, качества, политики, БЕЛТА, написал, Пушков, передышит, говорят, чёрное, белое, редакционной, нормальных, видео

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о значении информационной политики, особенно в период национальных кризисов.

«Как только проиграно поле информационное, за этим неизбежно и неотвратимо следует проигрыш политического поля и смена власти. Главные битвы сегодня разворачиваются в сфере информации, которая является „кровью“, циркулирующей в артериях и венах общественного организма.

Примитивизм в поддержке власти, помноженный на уход от острых тем, волнующих общество, — верный рецепт информационного проигрыша оппозиции, они сослужат Лукашенко плохую службу. С информацией низкого качества политика высокого качества невозможна», — написал он в соцсети.

Всё это Пушков написал в ответ на публикацию одного из участников Крымской весны Бориса Емца:

«Мы когда обеспечивали информационную поддержку крымскому референдуму, у нас был пресс-центр, в котором каждый час какой-то спикер излагал свою точку зрения, а в эфире нон-стопом шли новости, с прямыми включениями из трех городов и этого же пресс-центра.

И для того, чтобы не облажаться, за неделю до референдума мы точно такой марафон провели, освоили и отработали те места, которые организационно или технически были сложными.

А БЕЛТА сегодня дает новости о чем угодно, о том, что Том Круз попал в аварию, о том, что в Китае обнаружена гробница возрастом три тысячи лет. Вот кого это может интересовать?

Вот я живу в России. И хочу понять, что же там происходит, в Минске и других городах. С Нехтой мне всё понятно, эти строчат в русле редакционной политики, на чёрное говорят белое, на чужое видео свое, на своё чужое, это майданутый вентилятор, а я хочу нормальных коллег послушать и посмотреть. Захожу на БЕЛТА, а там Том Круз.

И это не только я. Белоруссия сегодня в центре внимания всего, как минимум, русскоязычного мира. Ее мочат в информационном пространстве, блокируют любые смыслы и перспективы, кроме победы майдана, и ей жизненно необходимо эту инфоблокаду прорвать.

Но нет. Том Круз и китайский гроб.

Поэтому все идут дальше смотреть на Нехту и поэтому у него два миллиона подписчиков. Потому что больше смотреть про Белоруссию негде.

Если Лукашенко передышит этот Майдан и не поменяет тех, кто отвечает за инфополитику, то ему всё равно хана, очень скоро, а если не передышит, то из-за них наполовину, как минимум».

Напомним, вчерашний митинг в поддержку Лукашенко и его выступление не транслировал ни один из государственных белорусский телеканалов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]