Свекровь учит меня, как правильно врать мужу
17.08.2020 2 915 0 +97 hamed

Свекровь учит меня, как правильно врать мужу

---
+97
В закладки
Свекровь учит меня, как правильно врать мужу каждый, встречу, решила, организовать, смогла, просто, своими, рождения, переживаниями, когда, после, армии, забрать, появились, отказывается, деньги, нужны, своей, подруге, траты

Мой муж два года отслужил в армии и очень сдружился с несколькими парнями, но по закону судьбы после армии их дорожки разошлись. Зачастую он редко о них говорит, но каждый год на свой день рождения впадает в ностальгию. Сколько бы лет не прошло, истории об их приключениях никому не надоедают. Муж каждый раз так рассказывает, что слушаешь с упоением.

На его тридцать пятый день рождения, я решила сделать ему сюрприз. Отыскать его армейских друзей и устроить им встречу в бане. Огромной проблемой стало, как организовать всё так, чтобы муж об этом не знал. Я никогда не врала своему мужу, и что делать в этой ситуации просто не знала. Со своими переживаниями я решила поделиться со свекровью, поскольку она была осведомлена о моих планах. Она помогала мне каждый раз, когда требовалось соврать. Мы говорили, что вместе пошли в салон или она якобы попросила съездить к своей подруге в соседний город, забрать какие-то важные для неё вещи. Она даже рассказала мне, что можно подбирать чужие чеки для ложного алиби. Допустим, у меня появились дополнительные траты и мне нужны деньги, но муж их дать отказывается. Тогда просто предъявляешь ему этот чек, и он уже не отвертится.

В общем, с горем пополам всеми правдами и неправдами я таки смогла организовать эту встречу. Муж и его друзья радовались как малые дети и погостили у нас ещё несколько дней. Уже после того, как все разъехались, муж поделился со мной своими переживаниями. Он стал подозревать меня в изменах и что его мать меня покрывает. У него прям камень с души упал, когда узнал, что всё это делалось ради сюрприза. Видимо даже умудренная опытом свекровь не смогла справиться с проницательностью моего мужа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]