Стрелков заявил об опасности захвата Белоруссии антироссийскими силами
17.08.2020 3 269 0 +93 qazxsw

Стрелков заявил об опасности захвата Белоруссии антироссийскими силами

---
+93
В закладки
Стрелков заявил об опасности захвата Белоруссии антироссийскими силами Лукашенко, власти, публично, государства, немедленно, должны, после, народа, Русского, Белоруссии, помощь, народ, будут, лично, всетаки, рамках, вскоре, воссоединение, которые, остальными

Первый министр обороны ДНР Игорь Стрелков рассказал об опасности прихода к власти «литвинов» и им сочувствующих, озвучив своё мнение о том, в каком случае он и его сторонники могли бы поддержать Александра Лукашенко.

«Прошу максимальный репост.

Вчера мне был задан (в частной беседе) вопрос:

„На каких условиях русские националисты и Вы лично согласились-бы поддержать Лукашенко словом и делом?“

Я, признаться, затруднился с ответом. — Вообще-то не очень верю в то, что такой вопрос может быть задан сколько-нибудь официально. Однако, поразмыслив и прикинув расстояние, в котором „силы быстрого реагирования“ НАТО окажутся от Москвы вскоре после прихода к власти „литвинов“ и им сочувствующих — решил все-таки сформулировать мысли по данному поводу.

Ведь тут дело такое — когда-нибудь (опять-же — как и сейчас в Белоруссии — не без содействия „Газпрома“ и прочих „друзей детства“ Уникального Наногения) либерасты будут „звать на помощь воинов света“. А дистанция от исходной точки до цели — она все-таки по-прежнему стратегический фактор в разного рода „миротворческих операциях“.

Что-ж, от имени ОД „Новороссия“ полагал-бы возможным потребовать от Лукашенко следующих заявлений и действий:

Немедленно заявить о том, что Белоруссия признается неотъемлемой частью страны под названием Россия (пусть даже и в рамках ныне существующего независимого государства), а белорусский народ — одна из ветвей великого Русского народа. (В 90-е годы — идя к власти — Лукашенко такими словами примерно и выражался, но потом „внезапно и надолго (навсегда?) про них забыл“). Необходимо подчеркнуть курс на постепенное воссоединение с остальными частями России в рамках Союзного государства с общими вооруженными силами, дипломатическим ведомством и госбезопасностью. Соответственно, должна быть немедленно запрещена деятельность всех „литвинских“ псевдо-националистических организаций, а любая пропаганда „литвинства“ должна немедленно пресекаться, как антинародная и антигосударственная.

Лукашенко должен публично признать, что его слова и действия, прямо или косвенно поддерживавшие украинскую хунту, пришедшую к власти в результате переворота 2014 года — были ошибкой. Он обязан публично и решительно осудить карательную операцию ВСУ на Донбассе, дать ей оценку, как войне последователей Гитлера против Русского народа Новороссии и Украины.

Все лица, подвергшиеся любым преследованиям за участие в защите ЛДНР — должны быть немедленно и полностью реабилитированы.

Лукашенко должен прямо и публично заявить о поддержке идеи образования Новороссии на исторической ее территории и инициировать процедуру признания независимости Приднестровской Республики, Донецкой и Луганской народных республик, признать воссоединение Крыма с РФ легитимным и правильным.

При этом можно и дОлжно отметить, что остальная часть Украины и ее Русский народ — должны в будущем быть освобождены от русофобской власти и войти в состав Союзного государства — Славянского Союза (в названиях и формулировках возможны варианты) на равноправных с остальными субъектами условиях.

Немедленно прекратить и запретить на будущее любую военную помощь киевским нацистам.

Разрешить создание в Белоруссии политических партий и общественных организаций, официально отстаивающих интересы Русского народа — как в самой РБ, так и за ее пределами и придерживающихся идеологии воссоздания мощного (политически, военно и экономически) единого русского славянского государства — России.

Желательно также публично дать понять населению (возмущенному отношением к нему не как к гражданам, а как к подданным „вечного президента“), что после наведения конституционного порядка будут быстро проведены политические реформы, которые позволят народу участвовать в общественной жизни страны не на правах „статистов“, а реально. При этом желательно назначить сроки новых выборов президента РБ, которые должны состояться вскоре после реформирования общественно-политической системы.

В случае готовности руководства Белоруссии (и лично Лукашенко) к обсуждению данных условий — они могут быть обсуждены.

При условии их принятия — Русские люди, уверен, окажут ту общественную (и, если понадобится, не только) помощь, которой критически недостает заигравшемуся в „литвинство“ (и теперь „погорающему“ на этом) „Батьке“».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]