Выбрал не ту девушку и пожалел
17.08.2020 3 095 0 +86 hamed

Выбрал не ту девушку и пожалел

---
+86
В закладки
Выбрал не ту девушку и пожалел несколько, время, девушки, красивой, девушка, после, лишился, потом, чтобы, связи, бывшей, девушкой, этого, только, любви, После, оказались, поступка, своего, последствия

Я получил хорошее образование. После этого несколько лет работал в престижной фирме. За это время смог набраться опыта и завести нужные связи. Через пять лет смог накопить стартовый капитал и открыл свой бизнес.

Первое время было тяжело, но потом дела пошли в гору. Особенно после того как я начал встречаться с дочкой одного важного чиновника из администрации города. Он оказывал всяческую поддержку моему бизнесу. Уже через полгода я был помолвлен с его дочерью.

Однако потом я уехал на несколько дней в Петербург, чтобы поздравить приятеля с днем рождения. Во время праздника в ресторане познакомился с очень красивой девушкой. Она смогла меня очаровать буквально за вечер. На следующий день девушка призналась мне в любви. После этого мои мысли были заняты только этой красавицей.

Через несколько месяц разорвал отношения с бывшей девушкой. Я был влюблен, поэтому не мог рационально думать и трезво оценить последствия своего поступка. Они оказались фатальными для моего бизнеса.

Отец бывшей девушки использовал все свои связи, чтобы разрушить мой бизнес и у него это получилось. Однако на этом мои беды не закончились. Сразу после того, как я лишился всех своих денег то, от меня ушла моя нынешняя девушка. Только сейчас осознал, какую глупость я совершил, когда поверил в искренность ее любви. Фактически я лишился всего из-за красивой девушки, которую интересовали только мои деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]