Мой отец-военнослужащий испортил мне всю жизнь
17.08.2020 3 490 0 +115 hamed

Мой отец-военнослужащий испортил мне всю жизнь

---
+115
В закладки
Мой отец-военнослужащий испортил мне всю жизнь только, отношения, время, город, моего, общаться, очень, школы, своей, постоянно, Через, непоколебимБлагодаря, своим, пыталась, класс, связям, парня, выпускной, забрали, остаться

Так как мой отец военный мы постоянно переезжали с места на место. В одном городе не задерживались дольше, чем на 2 года. Друзей и подруг у меня не было. Постоянно менялись школы. Мне было очень сложно. И однажды мы приехали в город, где задержались на целых 5 лет. Когда мы только заехали туда, мне исполнилось 12 лет. Первое время со мной никто не хотел общаться в классе. Но через время я нашла себе подругу. Мы с ней стали не разлей вода.

Уже в возрасте 15 лет я познакомилась с парнем, который был старше меня. Влюбилась в него по уши. Мы с ним гуляли, постоянно общались по телефону. Я была очень счастливым человеком. Единственно, эти отношения приходилось скрывать от отца. Ведь он считал, что отношения нужно заводить не раньше 18-летия. И неважно даже если они платонические.

Так втайне от моего папы мы встречались два года. Я рассказала только всё своей маме и попросила беречь это в тайне. Мой молодой человек познакомил меня со своей семьей, а я его – с матерью. Мы уже мечтали, как поженимся после школы. Но каким-то образом папа узнал правду. Он был в бешенстве. Сразу попросил его перевести в другую часть. Начал собирать вещи для переезда. Меня запер в комнате и лишил телефона. Мама пыталась его убедить остаться, ведь у меня выпускной класс. Но отец был непоколебим.

Благодаря своим связям моего парня забрали в армию. А мы уехали в другой город. Я писала ему письма, но ответа не получила. Через друзей узнала номер. Но он мне не отвечал.

Я окончила школу и поступила в институт. Про свою любовь не забывала, но найти его не получалось. Через пару лет я вышла замуж за другого мужчину и родила ребенка. И только спустя 15 лет мы с ним встретились. Но уже у всех были другие семье. Он мне рассказал, что ему мой отец запретил со мной общаться. Я и подумать не могла, что мне жизнь испортит родной отец.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]